• Carrello
Combinati - Risultati 193-200
  • Home
  • Radionovelli conviene
  • Frigoriferi da incasso
  • Combinati
Electrolux ENT8TE18S Da incasso 254 L Bianco
Electrolux ENT8TE18S Da incasso 254 L Bianco

ELECTROLUX

  Chiamaci per l'acquisto
Info prodotto
Whirlpool WHK2 6494 X6E Frigorifero combinato a libera installazione, Dual No Frost, 70 cm, classe C, Pearl Inox, 39db, h 192 cm

WHIRLPOOL

  Chiamaci per l'acquisto
Info prodotto
LG GBBS322APY Frigorifero combinato Fit & Max 60cm, Classe A, 375L, AI Inverter, Prime Silver

LG

  Chiamaci per l'acquisto
Info prodotto
Hotpoint Ariston Frigorifero combinato ad incasso HAC18 T2
Hotpoint Ariston Frigorifero combinato ad incasso HAC18 T2

Hotpoint Ariston

-25% 954,00€ 711,91€
Hotpoint
pezzi disponibilidisponibile
Acquista qui
Haier 2D 60 Serie 5 Pro HDPW5620CNPK Libera installazione 406 L Argento

HAIER

  Chiamaci per l'acquisto
Info prodotto
Haier 2D 60 Series 5 Pro HDPW5620CNPW Libera installazione 406 L Bianco

HAIER

  Chiamaci per l'acquisto
Info prodotto
KG39N2LCF
KG39N2LCF

SIEMENS

  Chiamaci per l'acquisto
Info prodotto
COMBI INC. 365LT H.193.5CM L.70CM CE.E NOFROST
COMBI INC. 365LT H.193.5CM L.70CM CE.E NOFROST

De Longhi

  Chiamaci per l'acquisto
  •  
  • 19
  •  
  • 20
  •  
  • 21
  •  
  • 22
  •  
  • 23
  •  
  • 24
  •  
  • 25
  •  
  • 26
  •  
  • 27
  •  
  • 28
  •  
  • 29
  •  
  • 30
  •  
  • 31
Dimostrazioni ed Eventi
Presentazione Hotpoint Ariston
  • 25 Settembre, 2025
Presentazione Hotpoint Ariston