• Carrello
Combinati - Risultati 161-168
  • Home
  • Radionovelli conviene
  • Frigoriferi da incasso
  • Combinati
Haier HCR3818EWMM Libera installazione 463 L Platino, Acciaio inox

HAIER

-16% 799,00€ 669,83€
Speciale 70 Anni Radionovelli T
pezzi disponibilidisponibile
Acquista qui
Haier 2D 60 Serie 1 H1DWDNPK186 Libera installazione 341 L Argento

HAIER

  Vedi prodotti simili
Info prodotto
Whirlpool Frigorifero combinato da incasso - WHC20D011B1
Whirlpool Frigorifero combinato da incasso - WHC20D011B1

WHIRLPOOL

-34% 814,00€ 533,28€
Speciale 70 Anni Radionovelli T
Acquista qui
Electrolux FRIGORIFERO COMBINATO MULTIFLOW CLASSE D ENA7CD18S

ELECTROLUX

-13% 819,00€ 713,66€
Speciale 70 Anni Radionovelli T
Acquista qui
Gorenje NRKI418EP1 Libera installazione 246 L Bianco
Gorenje NRKI418EP1 Libera installazione 246 L Bianco

Gorenje

  Vedi prodotti simili
Info prodotto
Gorenje RKI418EE0 frigorifero con congelatore Da incasso 260 L Bianco

Gorenje

  Vedi prodotti simili
Info prodotto
Hotpoint Ariston HPAK2 6472 XP5E Frigorifero combinato a libera installazione, Dual no frost, 70cm, Classe D, Pet Inox, 36dbA, h187cm

Hotpoint Ariston

  Chiamaci per l'acquisto
Info prodotto
Hotpoint Ariston Frigorifero combinato ad incasso HAC20D011A1

Hotpoint Ariston

-25% 826,00€ 617,18€
Hotpoint
  •  
  • 15
  •  
  • 16
  •  
  • 17
  •  
  • 18
  •  
  • 19
  •  
  • 20
  •  
  • 21
  •  
  • 22
  •  
  • 23
  •  
  • 24
  •  
  • 25
  •  
  • 26
  •  
  • 27
Dimostrazioni ed Eventi
Presentazione Hotpoint Ariston
  • 25 Settembre, 2025
Presentazione Hotpoint Ariston