• Carrello
Combinati - Risultati 273-280
  • Home
  • Radionovelli conviene
  • Frigoriferi da incasso
  • Combinati
Miele KDN 7713 E Active Da incasso 267 L Bianco
Miele KDN 7713 E Active Da incasso 267 L Bianco

MIELE ITALIA S.R.L

  Vedi prodotti simili
Info prodotto
Siemens iQ300 KI86NVSE0 frigorifero con congelatore Da incasso 260 L

SIEMENS

-39% 1.440,00€ 882,36€
Speciale 70 Anni Radionovelli T
pezzi disponibilidisponibile
Acquista qui
Siemens iQ300 KG49NXIEP frigorifero con congelatore Libera installazione 438 L Acciaio inox

SIEMENS

  Vedi prodotti simili
Info prodotto
Samsung Frigorifero Combinato da Incasso F1RST 75 AI Total No Frost 389L BRB38G705EWW

SAMSUNG

-7% 1.399,00€ 1.297,75€
Speciale 70 Anni Radionovelli T
Acquista qui
Whirlpool WHK2 6614 X8E Frigorifero combinato a libera installazione, Dual no frost, 83cm, Classe A, Pearl Inox, 34 dbA, h 193cm

WHIRLPOOL

  Vedi prodotti simili
Info prodotto
Bosch Serie 4 KGN397IEQ frigorifero con congelatore Libera installazione 368 L Acciaio inox

Bosch

  Vedi prodotti simili
Info prodotto
Gorenje ONRK619DC Libera installazione 300 L Avorio
Gorenje ONRK619DC Libera installazione 300 L Avorio

Gorenje

  Vedi prodotti simili
Info prodotto
Liebherr CNsdc 5703 Pure NoFrost Libera installazione 371 L C Argento

Liebherr

1.490,00€ 1.116,63€
Speciale 70 Anni Radionovelli
  •  
  • 29
  •  
  • 30
  •  
  • 31
  •  
  • 32
  •  
  • 33
  •  
  • 34
  •  
  • 35
  •  
  • 36
  •  
  • 37
  •  
  • 38
  •  
  • 39
  •  
  • 40
  •  
  • 41