LG 49SJ810V TV 124,5 cm (49") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Argento, Bianco
Invia link
Radionovelli conviene
Richiedi informazioni sul prodotto
LG 49SJ810V
Descrizione
LG 49SJ810V, 124,5 cm (49"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Argento, Bianco
LG 49SJ810V. Dimensioni schermo: 124,5 cm (49"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Formato del segnale digitale: DVB-C,DVB-S2,DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Peso: 12,7 kg. Colore del prodotto: Argento, Bianco
LG Super UHD: Massima espressione di bellezza
Colori straordinari
Active HDR with Dolby Vision™
Sound Designed by harman/kardon®
Smart TV webOS 3.5
Accedi a NETFLIX con un click
L'eleganza incontra la Tecnologia
La combinazione perfetta
La Soundbar che si abbina perfettamente al tuo TV.
- Super ULTRA HD 4K Schermo Nano Cell
- Active HDR with Dolby Vision
- Design Cinema Screen Ultraslim
- Sistema Audio Harman Kardon 2.0 Ch. 20W
- Smart TV webOS 3.5
- Telecomando Puntatore Incluso
Display
Dimensioni diagonale schermo124,5 cm (49")
Tipologia HD4K Ultra HD
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Tecnologia displayLED
Forma dello schermoPiatto
Risoluzioni grafiche supportate3840 x 2160
Dimensioni diagonale schermo (cm)123 cm
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreAnalogico e digitale
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
TV Smart
Smart TV
Audio
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Collegamento in rete
Wi-Fi
Collegamento ethernet LAN
Miracast
Design
Colore del prodottoArgento, Bianco
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello300 x 300 mm
Interrutore On/Off
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Hybrid Log-Gamma (HLG)
Funzione Televideo
Formati audio supportatiAAC, AC3, DTS, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA
Protezione per i bambini
Connettività
Quantità porte HDMI4
Quantità porte USB 2.02
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A1
Interfaccia comune
Versione HDMI2.0b
HDCPNo
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Ingresso audio per PC
Uscite per cuffie1
Quantità porte RF2
Lettore di schede integratoNo
Intel® Wireless Display (Intel® WiDi)
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)
Timer on/off
Gestione energetica
Consumi66 W
Consumi (modalità stand-by)0,3 W
Consumi (modalità risparmio energetico)0,8 W
Tensione di ingresso AC100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50 - 60 Hz
Scala di efficienza energeticaDa A++ a E
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)1100 mm
Profondità (con supporto)248 mm
Altezza (con supporto)699 mm
Peso (con supporto)14,1 kg
Larghezza (senza supporto)1100 mm
Profondità (senza supporto)62 mm
Altezza(senza supporto)641 mm
Peso (senza supporto)12,7 kg
Dati su imballaggio
Manuale dell'utente
Larghezza imballo1193 mm
Profondità imballo158 mm
Altezza imballo770 mm