Philips 5500 series 32PHS5525/12 TV 81,3 cm (32") HD Argento
Invia link
Radionovelli conviene
Richiedi informazioni sul prodotto
PHILIPS 32PHS5525/i
Descrizione
Philips 5500 series 32PHS5525/12, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixel, HD, LED, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD, Argento
Philips 5500 series 32PHS5525/12. Dimensioni diagonale schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tipologia HD: HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Rapporto d'aspetto nativo: 16:4. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD. Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Argento
Display
Dimensioni diagonale schermo81,3 cm (32")
Tipologia HDHD
Risoluzione del display1366 x 768 Pixel
Tecnologia displayLED
Forma dello schermoPiatto
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Regolazioni formato schermo16:9, Zoom
Frequenza di aggiornamento nativo50 Hz
Dimensioni diagonale schermo (cm)80 cm
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreAnalogico e digitale
Formato video analogicoNTSC, PAL, SECAM
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
Audio
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)10 W
Collegamento in rete
Wi-FiNo
Collegamento ethernet LAN
Design
Colore del prodottoArgento
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello100 x 100 mm
Display arrotolabileNo
Indicazione forza segnale
Senza metalli pesantiHg (mercurio)
Prestazione
Funzione Televideo
Televideo1000 pagine
Standard TelevideoIpertesto
Formati video supportatiAVC, AVI, H.264, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, WMV9
Formati audio supportatiAAC, MP3, WAV, WMA
Formati immagini supportatiBMP, GIF, JPEG, PNG
Formato sottotitoli supportatoASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT
Registrazione USB
Connettività
Quantità porte HDMI2
PC in (D-Sub)No
Quantità porte USB 2.01
Interfaccia comune
Common interface Plus (CI+)
Porta DVINo
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Uscita audio digitale ottico1
Uscite per cuffie1
Quantità porte RF2
tipo di connettore RFF, IEC
S-Video in0
Consumer Electronics Control (CEC)EasyLink
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)
Periodo di programmazione8 giorno(i)
Funzione Picture mute (per radio)
modalità ECO
Timer on/off
Firmware aggiornabile
Firmware aggiornabile tramiteUSB
Gestione energetica
Consumi24 W
Consumi (modalità stand-by)0,3 W
Classe di efficienza energetica (SDR)F
Classe di efficienza energetica (HDR)Non disponibile
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore32 kWh
Tensione di ingresso AC220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50 - 60 Hz
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Tipo alimentazioneInternal
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento5 - 35 °C
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)732,6 mm
Profondità (con supporto)166,5 mm
Altezza (con supporto)453,9 mm
Peso (con supporto)4 kg
Larghezza (senza supporto)732,6 mm
Profondità (senza supporto)81,1 mm
Altezza(senza supporto)436 mm
Peso (senza supporto)3,9 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo798 mm
Profondità imballo133 mm
Altezza imballo520 mm