LG 43UN73003LC TV 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
Invia link
Radionovelli conviene
Richiedi informazioni sul prodotto
LG 43UN73003/i
Descrizione
LG 43UN73003LC, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, Smart TV, Wi-Fi, Nero
LG 43UN73003LC. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: TruMotion 100 Hz, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi. Colore del prodotto: Nero
Display
Dimensioni diagonale schermo109,2 cm (43")
Forma dello schermoPiatto
Tecnologia di interpolazione del movimentoTruMotion 100 Hz
Frequenza di aggiornamento nativo100 Hz
Dimensioni diagonale schermo (cm)108 cm
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreAnalogico e digitale
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Internet TV
Sistema operativo inclusoWebOS
Timeshift
Mirroring Schermo
Audio
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Design
Colore del prodottoNero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello200 x 200 mm
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Registrazione USB
Connettività
Quantità porte HDMI3
Common interface Plus (CI+)
Versione HDMI2.0
Uscita audio digitale ottico1
Versione Common interface Plus (CI+)1.4
Caratteristiche di gestione
Timer di spegnimento
Funziona con Google Assistant
Gestione energetica
Consumi70 W
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR)G
Classe di efficienza energetica (HDR)G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore65 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore85 kWh
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)973 mm
Profondità (con supporto)216 mm
Altezza (con supporto)216 mm
Peso (con supporto)8,1 kg
Larghezza (senza supporto)973 mm
Profondità (senza supporto)85 mm
Altezza(senza supporto)573 mm
Peso (senza supporto)8 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo1060 mm
Profondità imballo152 mm
Altezza imballo660 mm