LG FHD FullHD 32'' Serie LQ6300 32LQ63006LA Smart TV NOVITÀ 2022
Invia link
Radionovelli conviene
Speciale 70 Anni Radionovelli Std
pezzi disponibilidisponibile
LG 32LQ63006LA
Descrizione
LG FHD FullHD 32'' Serie LQ6300 32LQ63006LA Smart TV NOVITÀ 2022, 81,3 cm (32"), 1920 x 1080 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
LG FHD FullHD 32'' Serie LQ6300 32LQ63006LA Smart TV NOVITÀ 2022. Dimensioni diagonale schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-S2, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Risoluzione Full HD
Processore α5 di quinta generazione
Smart TV webOS 22: ancora più semplice, ancora più completa
Tante piattaforme di streaming a disposizione
Display
Dimensioni diagonale schermo81,3 cm (32")
Tipologia HDFull HD
Risoluzione del display1920 x 1080 Pixel
Tecnologia displayLED
Forma dello schermoPiatto
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreDigitale
Formato del segnale digitaleDVB-S2, DVB-T2
TV Smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo inclusoWebOS
Versione sistema operativo22
Supporto Apple AirPlay 2
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0.1
Applicazioni VideoCatch-up TV
Audio
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)10 W
Formato audio integratoDolby Digital
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Miracast
Design
Colore del prodottoNero
Montaggio standard VESA
Nome del coloreCeramic Black
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello200 x 200 mm
Display arrotolabileNo
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Supporto smartphone da remoto
Connettività
Quantità porte HDMI2
PC in (D-Sub)No
Quantità porte USB 2.01
Interfaccia comune
Common interface Plus (CI+)
Versione HDMI1.4
Audio Return Channel (ARC)
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Uscita audio digitale ottico1
Caratteristiche di gestione
On Screen Display (OSD)
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR)F
Classe di efficienza energetica (HDR)G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore27 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore40 kWh
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)736 mm
Profondità (con supporto)180 mm
Altezza (con supporto)464 mm
Peso (con supporto)4,7 kg
Larghezza (senza supporto)736 mm
Profondità (senza supporto)82,9 mm
Altezza(senza supporto)437 mm
Peso (senza supporto)4,65 kg
Larghezza supporto60,6 cm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo812 mm
Profondità imballo142 mm
Altezza imballo510 mm