Metz 65MUD7000Z TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero 250 cd/m²
Invia link
Radionovelli conviene
Speciale 70 Anni Radionovelli T
pezzi disponibilidisponibile
METZ 65MUD7000Z
Descrizione
Metz 65MUD7000Z, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
Metz 65MUD7000Z. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Luminosità schermo: 250 cd/m², Tempo di risposta: 8 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Scarica scheda tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo165,1 cm (65")
Tipologia HD4K Ultra HD
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Tecnologia displayLED
Forma dello schermoPiatto
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Luminosità schermo250 cd/m²
Retroilluminazione a LED
Tipo di retroilluminazione LEDDirect-LED
Tempo di risposta8 ms
Angolo di visualizzazione (orizzontale)176°
Angolo di visualizzazione (verticale)176°
Dimensioni diagonale schermo (cm)164 cm
Sintonizzatore TV
Formato del segnale digitaleDVB-T2, DVB-C, DVB-S2
TV Smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo inclusoGoogle TV
Timeshift
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Applicazioni VideoAmazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube
Audio
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Formato audio integratoDolby Digital, Dolby Digital Plus
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Design
Colore del prodottoNero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello400 x 200 mm
Display arrotolabileNo
RinnovatoNo
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Funzione Televideo
Formati video supportatiHEVC/H.265
Protezione per i bambini
Registrazione USB
Connettività
Quantità porte HDMI3
Quantità porte USB 2.02
Interfaccia comuneNo
Common interface Plus (CI+)
Audio Return Channel (ARC)
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Ingresso video composito1
Uscita audio digitale ottico1
Caratteristiche di gestione
Controllo vocale
Electronic Programme Guide (EPG)
Timer di spegnimento
Funziona con Google Assistant
Gestione energetica
Consumi102 W
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR)F
Classe di efficienza energetica (HDR)G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore102 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore154 kWh
Tensione di ingresso AC100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50/60 Hz
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)1445 mm
Profondità (con supporto)272 mm
Altezza (con supporto)907 mm
Peso (con supporto)18,2 kg
Larghezza (senza supporto)1445 mm
Profondità (senza supporto)98 mm
Altezza(senza supporto)838 mm