Panasonic TN-50W70AEZ TV 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
Invia link
Radionovelli conviene
Speciale 70 Anni Radionovelli T
pezzi disponibilidisponibile
PANASONIC TN-50W70AEZ
Descrizione
Panasonic TN-50W70AEZ, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, LCD, Smart TV, Wi-Fi, Nero
Panasonic TN-50W70AEZ. Dimensioni diagonale schermo: 127 cm (50"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LCD, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Display
Dimensioni diagonale schermo127 cm (50")
Tipologia HD4K Ultra HD
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Tecnologia displayLCD
Forma dello schermoPiatto
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Frequenza di aggiornamento nativo60 Hz
Dimensioni diagonale schermo (cm)126 cm
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreAnalogico e digitale
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
TV Smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo inclusoGoogle TV
Mirroring Schermo
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Smart modesCinema, Dinamico, Filmmaker, Gioco, Naturale, Sport
Audio
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Formato audio integratoDolby Atmos
Modalità audioGioco, Film, MUSICA, News, Smart, Stadio
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Versione Bluetooth5.0
Browsing
Browser web
Design
Colore del prodottoNero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello200 x 200 mm
Tipo di supportoCavalletto centrale
Colore supportoNero
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Modalità gioco
Registrazione USB
Connettività
Quantità porte HDMI3
PC in (D-Sub)No
Quantità porte USB 2.02
Interfaccia comune
Common interface Plus (CI+)
Versione HDMI2.1
HDCP
versione HDCP2.3
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Uscita audio digitale ottico1
Uscite per cuffie1
Versione Common interface Plus (CI+)1.4
Caratteristiche di gestione
Controllo vocale
Electronic Programme Guide (EPG)
Funziona con Google Assistant
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR)E
Classe di efficienza energetica (HDR)G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore54 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore101 kWh
Tensione di ingresso AC220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50/60 Hz
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)1119 mm
Profondità (con supporto)221 mm
Altezza (con supporto)704 mm
Peso (con supporto)14 kg
Larghezza (senza supporto)1119 mm
Profondità (senza supporto)68 mm
Altezza(senza supporto)647 mm
Peso (senza supporto)10,5 kg
Larghezza supporto44,1 cm
Classe climatica1,6 cm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo1215 mm
Profondità imballo165 mm
Altezza imballo780 mm