Sony BRAVIA KD-32W800 – 32 pollici – HD Ready – High Dynamic Range (HDR)
Invia link
Radionovelli conviene
Speciale 70 Anni Radionovelli T
pezzi disponibilidisponibile
SONY KD32W800P1AEP
Descrizione
Sony BRAVIA KD-32W800 – 32 pollici – HD Ready – High Dynamic Range (HDR), 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixel, LCD, Smart TV, Wi-Fi, Nero
Sony BRAVIA KD-32W800 – 32 pollici – HD Ready – High Dynamic Range (HDR). Dimensioni diagonale schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tipologia HD: HD, Tecnologia display: LCD, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
High Dynamic Range
BRAVIA ENGINE
Android TV™
Ricerca vocale
Assistente Google
Funziona con Ok Google
Chromecast integrato
registrazione HDD USB
Ricicla. Rinnova. Riduci.
Display
Dimensioni diagonale schermo81,3 cm (32")
Tipologia HDHD
Risoluzione del display1366 x 768 Pixel
Tecnologia displayLCD
Forma dello schermoPiatto
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Tipo di retroilluminazione LEDDirect-LED
Modalità video supportate480i, 480p, 576i, 576p, 720i, 720p, 1080i, 1080p
Risoluzioni grafiche supportate1366 x 768
Frequenza di aggiornamento nativo50 Hz
Angolo di visualizzazione (orizzontale)178°
Angolo di visualizzazione (verticale)178°
Dimensioni diagonale schermo (cm)80 cm
Rapporto luminosità massima74%
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreAnalogico e digitale
Formato video analogicoPAL, PAL BG, PAL DK, PAL L, SECAM, SECAM B/G, SECAM D/K, SECAM L
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Numero di sintonizzatori1 sintonizzatore/sintonizzatori
Frequenze TV supportateUHF, VHF
TV Smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo inclusoAndroid TV
Versione sistema operativo10
Smart modesPersonalizzato, Risparmio energetico, Gioco, Film, Sport, Standard, Vivace
Piattaforma App StoreGoogle Play
Audio
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)10 W
Formato audio integratoDolby Digital, Dolby Digital Plus
Modalità audioFilm, News, Sport, Standard
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Standard Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Versione Bluetooth5.0
Profili BluetoothHID, HOGP, SPP
Browsing
Browser web
Design
Colore del prodottoNero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello100 x 200 mm
Anno di introduzione2021
Tipo di supportoKit piedini
Colore supportoNero
Contenuto di mercurio0 mg
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Funzione Televideo
Televideo1000 pagine
Funzione sottotitoli
Formati video supportatiAVS, AVS+, H.263, H.264, RV30, RV40, VP8, WMV3
Tecnologia di elaborazione immagineBravia Engine, Sony Advanced Contrast Enhancer, Sony Live Colour
24p
Controllo genitori
Supporto smartphone da remoto
Registrazione USB
Connettività
Quantità porte HDMI3
PC in (D-Sub)No
Quantità porte USB 2.02
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A0
Common interface Plus (CI+)
Audio Return Channel (ARC)
HDCP
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Uscita audio digitale ottico1
Uscite per cuffie1
Quantità porte RF2
Ingresso (alimentazione) AC
Caratteristiche di gestione
Controllo vocale
Electronic Programme Guide (EPG)
On Screen Display (OSD)
Spegnimento automatico
Timer di spegnimento
Timer on/off
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR)F
Classe di efficienza energetica (HDR)F
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore32 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore32 kWh
Tensione di ingresso AC220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50 Hz
Modalità risparmio energia
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)733 mm
Profondità (con supporto)189 mm
Altezza (con supporto)468 mm
Larghezza (senza supporto)733 mm
Profondità (senza supporto)78 mm
Altezza(senza supporto)442 mm
Peso (senza supporto)4,9 kg
Larghezza supporto44,8 cm
Classe climatica18,9 cm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo801 mm
Profondità imballo142 mm
Altezza imballo516 mm