LG 27TQ615S Monitor TV 27" smart webOS 22 FULL HD Wi-Fi NOVITÀ 2022 Nero
Invia link
Radionovelli conviene
Speciale 70 Anni Radionovelli Std
pezzi disponibilidisponibile
LG 27TQ615S-PZ.API
Descrizione
LG 27TQ615S Monitor TV 27" smart webOS 22 FULL HD Wi-Fi NOVITÀ 2022 Nero, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
LG 27TQ615S Monitor TV 27" smart webOS 22 FULL HD Wi-Fi NOVITÀ 2022 Nero. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Luminosità schermo: 250 cd/m², Tempo di risposta: 14 ms, Rapporto di contrasto: 1000:1, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Smart TV e monitor: l'accoppiata vincente
Smart TV con webOS 22
Pannello IPS con risoluzione Full HD
AirPlay, Screen Share, Bluetooth
Esperienza audio coinvolgente
Goditi film o giochi con un suono realistico e avvolgente. Grazie agli speaker stereo integrati 10W (5W + 5W), non avrai bisogno di aggiungere altri casse al Monitor TV.
Scarica scheda tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo68,6 cm (27")
Tipologia HDFull HD
Risoluzione del display1920 x 1080 Pixel
Tecnologia displayLED
Forma dello schermoPiatto
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Luminosità schermo250 cd/m²
Rapporto di contrasto1000:1
Tempo di risposta14 ms
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamicoContrasto Mega
Colori del display16,7 milioni di colori
Angolo di visualizzazione (orizzontale)178°
Angolo di visualizzazione (verticale)178°
Dimensioni diagonale schermo (cm)68,6 cm
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreDigitale
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
TV Smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo inclusoWebOS
Versione sistema operativo22
TimeshiftNo
Supporto Apple AirPlay 2
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0
Smart modesCinema, Filmmaker, Gioco, Sport, Standard, Vivace
Audio
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)10 W
Equalizzatore
Modalità audioAI Sound
Regolatore volume automatico
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Miracast
Browser web
Design
Colore del prodottoNero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello75 x 75 mm
Display arrotolabileNo
Prestazione
Modalità gioco
Registrazione USBNo
Connettività
Quantità porte HDMI2
PC in (D-Sub)No
Quantità porte USB 2.01
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A0
Interfaccia comune
HDCP
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Uscita audio digitale ottico1
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR)E
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore22 kWh
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Certificati di sicurezza
CertificazioneLativù
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)612 mm
Profondità (con supporto)152,5 mm
Altezza (con supporto)423,1 mm
Peso (con supporto)3,75 kg
Larghezza (senza supporto)612 mm
Profondità (senza supporto)73,9 mm
Altezza(senza supporto)368,5 mm
Peso (senza supporto)3,5 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo748 mm
Profondità imballo160 mm
Altezza imballo447 mm