Thomson 43UG4S14W TV 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Bianco
Invia link
Radionovelli conviene
Speciale 70 Anni Radionovelli Std
pezzi disponibilidisponibile
THOMSON 43UG4S14W
Descrizione
Thomson 43UG4S14W, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Bianco
Thomson 43UG4S14W. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Rapporto di contrasto: 5000:1, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Bianco
Godetevi il vostro servizio di intrattenimento preferito nella sbalorditiva qualità UHD 4K grazie alla Thomson Google TV 43" UHD.
L’ESPERIENZA 4K UHD
DOLBY AUDIO
SMART VOICE CONTROL
Display
Dimensioni diagonale schermo109,2 cm (43")
Tipologia HD4K Ultra HD
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Tecnologia displayLED
Forma dello schermoPiatto
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Rapporto di contrasto5000:1
Retroilluminazione a LED
Tipo di retroilluminazione LEDDirect-LED
Frequenza di aggiornamento nativo60 Hz
Angolo di visualizzazione (orizzontale)178°
Angolo di visualizzazione (verticale)178°
Dimensioni diagonale schermo (cm)109 cm
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreAnalogico e digitale
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
TV Smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo inclusoGoogle TV
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Smart modesDinamico, Eco, Gioco, Film, Personale, Standard, Vivace
Applicazioni VideoAmazon Prime Video, Apple TV, Disney+, Netflix, YouTube
Audio
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Formato audio integratoAudio Dolby
Equalizzatore
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Versione Bluetooth5.0
Design
Colore del prodottoBianco
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello200 x 200 mm
Design senza telaio
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Formati video supportati3GP, AVI, FLV, MKV, MOV, MP4, MPG, WEBM
Formati audio supportatiAAC, FLAC, MP3, WAV
Formati immagini supportatiBMP, GIF, JPG, PNG
Controllo genitori
Connettività
Quantità porte HDMI4
Quantità porte USB 2.02
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A1
Interfaccia comune
Common interface Plus (CI+)
Versione HDMI2.0/2.1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Uscita audio digitale ottico1
Consumer Electronics Control (CEC)
Caratteristiche di gestione
Controllo vocale
Electronic Programme Guide (EPG)
Funziona con Google Assistant
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR)F
Classe di efficienza energetica (HDR)F
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore50 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore51 kWh
Tensione di ingresso AC100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50/60 Hz
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)957 mm
Profondità (con supporto)172 mm
Altezza (con supporto)591 mm
Peso (con supporto)5,82 kg
Larghezza (senza supporto)957 mm
Profondità (senza supporto)85 mm
Altezza(senza supporto)556 mm
Peso (senza supporto)5,76 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo1060 mm
Profondità imballo126 mm
Altezza imballo625 mm