Sony BRAVIA 3 K55S39B.CEI TV 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
Invia link
Radionovelli conviene
Speciale 70 Anni Radionovelli T
pezzi disponibilidisponibile
SONY K55S39B.CEI
Descrizione
Sony BRAVIA 3 K55S39B.CEI, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
Sony BRAVIA 3 K55S39B.CEI. Dimensioni diagonale schermo: 139,7 cm (55"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Motionflow XR 240 Hz, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-S2, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Display
Dimensioni diagonale schermo139,7 cm (55")
Tipologia HD4K Ultra HD
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Tecnologia displayLED
Forma dello schermoPiatto
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Tecnologia di interpolazione del movimentoMotionflow XR 240 Hz
Modalità video supportate480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Frequenza di aggiornamento nativo50 Hz
Dimensioni diagonale schermo (cm)138,8 cm
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreAnalogico e digitale
Formato del segnale digitaleDVB-S2, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S
Auto ricerca canali
TV Smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo inclusoAndroid TV
Audio
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Formato audio integratoDTS Digital Surround, DTS Express, DTS-HD Master Audio, DTS:X
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Versione Bluetooth5.3
Profili BluetoothA2DP, HID, HOGP, SPP
Design
Colore del prodottoNero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello300 x 300 mm
Interrutore On/Off
Anno di introduzione2025
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Funzione Televideo
Formati video supportatiAV1, AVS, HEVC, MP4, MPEG1, MPEG2, MPEG2-TS, MPEG4, VP8, WMV
Sensore luce ambientale
Registrazione USB
Connettività
Quantità porte HDMI4
PC in (D-Sub)No
Quantità porte USB 2.02
Common interface Plus (CI+)
HDCP
versione HDCP2.3
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Quantità porte RF1
Caratteristiche di gestione
Controllo vocale
Electronic Programme Guide (EPG)
On Screen Display (OSD)
Timer di spegnimento
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR)F
Classe di efficienza energetica (HDR)G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore77 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore107 kWh
Tensione di ingresso AC220-240 V
Frequenza di ingresso AC50 Hz
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)1233 mm
Profondità (con supporto)334 mm
Altezza (con supporto)784 mm
Peso (con supporto)16,3 kg
Larghezza (senza supporto)1233 mm
Profondità (senza supporto)72 mm
Altezza(senza supporto)713 mm
Peso (senza supporto)16 kg
Larghezza supporto102,8 cm
Classe climatica33,4 cm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo1348 mm
Profondità imballo160 mm
Altezza imballo842 mm