Sony K-65XR8M2 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
Invia link
Radionovelli conviene
Speciale 70 Anni Radionovelli Plus
pezzi disponibilidisponibile
SONY K65XR8M25B
Descrizione
Sony K-65XR8M2, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
Sony K-65XR8M2. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: OLED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Movimento OLED, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Display
Dimensioni diagonale schermo165,1 cm (65")
Tipologia HD4K Ultra HD
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Tecnologia displayOLED
Forma dello schermoPiatto
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Tecnologia di interpolazione del movimentoMovimento OLED
Modalità video supportate480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Frequenza di aggiornamento nativo120 Hz
Frequenze di aggiornamento del display supportate120 Hz
Dimensioni diagonale schermo (cm)164 cm
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreAnalogico e digitale
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
TV Smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo inclusoAndroid TV
Versione sistema operativo12
Audio
Numero di altoparlanti4
Potenza in uscita (RMS)50 W
Formato audio integratoDolby Atmos, Audio Dolby
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Miracast
Design
Colore del prodottoNero
Montaggio standard VESA
Nome del coloreBlack
Interrutore On/Off
Anno di introduzione2025
Tipo di supportoKit piedini
Colore supportoNero
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision
Funzione sottotitoli
Formati audio supportatiAAC, AC4, OGG
Formati immagini supportatiJPEG
Formati di compressione videoAV1, OGG, VP9, WEBM
Scalabilità verso il 4K
Controllo genitori
Registrazione USB
Connettività
Quantità porte HDMI4
Quantità porte USB 2.02
Versione HDMI1.1
Caratteristiche di gestione
Controllo vocale
Spegnimento automatico
Timer di spegnimento
Funziona con Amazon Alexa
Funziona con Google Assistant
Gestione energetica
Tensione di ingresso AC220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50 Hz
Modalità risparmio energia
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)1443 mm
Profondità (con supporto)339 mm
Altezza (con supporto)844 mm
Peso (con supporto)24,2 kg
Larghezza (senza supporto)1443 mm
Profondità (senza supporto)34 mm
Altezza(senza supporto)830 mm
Peso (senza supporto)22,9 kg
Dati su imballaggio
Peso incluso imballo36550 kg
Larghezza imballo1642 mm
Profondità imballo180 mm
Altezza imballo954 mm