Philips Ambilight TV 65OLED770 4K UHD OLED 164cm 65" Smart TV Dolby Vision and Dolby Atmos Titan OS
Invia link
Radionovelli conviene
Richiedi informazioni sul prodotto
PHILIPS 65OLED770
Descrizione
Supporta una risoluzione 4K UHD con frequenza nativa a 120 Hz e utilizza il processore P5 AI Perfect Picture Engine per offrire dettagli realistici, contrasto profondo e colori vivaci. Include i principali formati HDR, come Dolby Vision e HDR10+, e modalità come Filmmaker Mode per una visione fedele alle intenzioni del regista.
Display
Dimensioni diagonale schermo165,1 cm (65")
Tipologia HD4K Ultra HD
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Tecnologia displayOLED
Forma dello schermoPiatto
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Modalità video supportate576p, 720p
Risoluzioni grafiche supportate1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160
Frequenza di aggiornamento nativo120 Hz
Frequenze di aggiornamento del display supportate24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz, 100 Hz, 120 Hz
Dimensioni diagonale schermo (cm)164 cm
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreAnalogico e digitale
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
TV Smart
Smart TV
Sistema operativo inclusoTitan OS
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Smart modesCinema, Filmmaker
Applicazioni VideoAmazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube
Audio
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Sistema audio2.0 canali
Formato audio integratoDTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital
Equalizzatore
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Standard Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Versione Bluetooth5.2
Design
Colore del prodottoNero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello300 x 300 mm
Tipo di supportoKit piedini
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Modalità gioco
Funzione Televideo
Televideo1000 pagine
Formati video supportatiAV1, AVI, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9
Formati audio supportatiAAC, FLAC, MP3, WAV
Formato sottotitoli supportatoASS, SMI, SRT, SSA, TXT
Tecnologia di regolazione della retroilluminazioneMicro Dimming
Tecnologia di elaborazione immaginePhilips P5 Perfect Picture Engine
NVIDIA G-SYNC
Connettività
Quantità porte HDMI4
Quantità porte USB 2.02
Interfaccia comune
Audio Return Channel (ARC)
HDCP
versione HDCP2.3
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Uscita audio digitale ottico1
Uscite per cuffie1
Consumer Electronics Control (CEC)EasyLink
Caratteristiche di gestione
Funzione Picture mute (per radio)
modalità ECO
Funziona con Amazon Alexa
Funziona con Google Assistant
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR)F
Classe di efficienza energetica (HDR)F
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore102 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore89 kWh
Tensione di ingresso AC100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50/60 Hz
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Tipo alimentazioneInternal
Caratteristiche speciali
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)1449 mm
Profondità (con supporto)248 mm
Altezza (con supporto)852 mm
Peso (con supporto)23,5 kg
Larghezza (senza supporto)1449 mm
Profondità (senza supporto)58 mm
Altezza(senza supporto)832 mm
Peso (senza supporto)23,2 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo1660 mm
Profondità imballo170 mm
Altezza imballo995 mm