Philips 43PUS8450/12 TV 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Wi-Fi Nero
Invia link
Radionovelli conviene
Speciale 70 Anni Radionovelli T
pezzi disponibilidisponibile
PHILIPS 43PUS8450
Descrizione
Philips 43PUS8450/12, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, QLED, Wi-Fi, Nero
Philips 43PUS8450/12. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: QLED, Forma dello schermo: Piatto, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Display
Dimensioni diagonale schermo109,2 cm (43")
Tipologia HD4K Ultra HD
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Tecnologia displayQLED
Forma dello schermoPiatto
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Modalità video supportate720p, 576p, 1080p, 2160p
Risoluzioni grafiche supportate640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160
Frequenza di aggiornamento nativo60 Hz
Dimensioni diagonale schermo (cm)108 cm
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreDigitale
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-S, DVB-S2
Auto ricerca canali
TV Smart
Sistema operativo inclusoTitan OS
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Applicazioni VideoAmazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube, HBO, BBC iPlayer
Audio
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Sistema audio2.0 canali
Formato audio integratoDolby Atmos, DTS:X, DTS-HD Master Audio, Dolby Digital
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Standard Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Versione Bluetooth5.2
Design
Colore del prodottoNero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello200 x 100 mm
Display arrotolabileNo
Tipo di supportoKit piedini
Colore supportoNero
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Funzione Televideo
Televideo1000 pagine
Formati video supportatiAVI, MKV, HEVC, H.264, MPEG4, MPEG1, MPEG2, VP9, HEVC/H.265, AV1
Formati audio supportatiMP3, WAV, ACC, FLAC
Formati immagini supportatiJPEG, GIF, PNG, BMP, HEIF
Formato sottotitoli supportatoSRT, SMI, SSA, SUB, AAS, TXT
Tecnologia Dynamic Crystal Color
Tecnologia di elaborazione immaginePhilips Pixel Precise Ultra HD
Accesso remoto
Connettività
Quantità porte HDMI3
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A2
Interfaccia comune
HDCP
versione HDCP2.3
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Uscita audio digitale ottico1
Uscite per cuffie1
Consumer Electronics Control (CEC)EasyLink
Caratteristiche di gestione
Funziona con Amazon Alexa
Funziona con Google Assistant
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR)F
Classe di efficienza energetica (HDR)G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore47 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore86 kWh
Tensione di ingresso AC100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50/60 Hz
Tipo alimentazioneInternal
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)958 mm
Profondità (con supporto)244 mm
Altezza (con supporto)624 mm
Peso (con supporto)6,76 kg
Larghezza (senza supporto)958 mm
Profondità (senza supporto)87 mm
Altezza(senza supporto)564 mm
Peso (senza supporto)6,53 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo1045 mm
Profondità imballo133 mm
Altezza imballo650 mm