Philips 43PUS8600/12 TV 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
Invia link
Radionovelli conviene
Speciale 70 Anni Radionovelli T
pezzi disponibilidisponibile
PHILIPS 43PUS8600
Descrizione
Philips 43PUS8600/12, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
Philips 43PUS8600/12. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: QLED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Display
Dimensioni diagonale schermo109,2 cm (43")
Tipologia HD4K Ultra HD
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Tecnologia displayQLED
Forma dello schermoPiatto
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Frequenza di aggiornamento nativo60 Hz
Dimensioni diagonale schermo (cm)108 cm
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreDigitale
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
TV Smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo inclusoTitan OS
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Applicazioni VideoAmazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube
Audio
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Sistema audio2.0 canali
Formato audio integratoDTS:X, Dolby Atmos
Equalizzatore
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Standard Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Versione Bluetooth5.2
Design
Colore del prodottoNero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello100 x 200 mm
Illuminazione d'ambiente
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Modalità gioco
Funzione Televideo
Televideo1000 pagine
Sensore luce ambientale
Connettività
Quantità porte HDMI3
PC in (D-Sub)No
Quantità porte USB 2.02
Interfaccia comune
Versione HDMI2.1
Audio Return Channel (ARC)
HDCP
versione HDCP2.3
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Uscite per cuffie1
Caratteristiche di gestione
modalità ECO
Spegnimento automatico
Timer on/off
Funziona con Amazon Alexa
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR)F
Classe di efficienza energetica (HDR)G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore51 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore108 kWh
Tensione di ingresso AC100-240 V
Frequenza di ingresso AC50/60 Hz
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Tipo alimentazioneInternal
Caratteristiche speciali
Tecnologie Philips (AV/TV)Ambilight
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)963 mm
Profondità (con supporto)220 mm
Altezza (con supporto)632 mm
Peso (con supporto)9,78 kg
Larghezza (senza supporto)963 mm
Profondità (senza supporto)78 mm
Altezza(senza supporto)571 mm
Peso (senza supporto)8,23 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo1060 mm
Profondità imballo680 mm
Altezza imballo140 mm