SABA SA43SM10VDA SMART TV 43" FULL HD, Sistema operativo VIDAA, Triplo tuner DVBT2/C/S2 HEVC MAIN10, Certificato TivuSAT, Piedistallo centrale, Dolby Audio
Invia link
Radionovelli conviene
Speciale 70 Anni Radionovelli Std
pezzi disponibilidisponibile
Saba SA43SM10VDA
Descrizione
SABA SA43SM10VDA SMART TV 43" FULL HD, Sistema operativo VIDAA, Triplo tuner DVBT2/C/S2 HEVC MAIN10, Certificato TivuSAT, Piedistallo centrale, Dolby Audio, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Grigio
SABA SA43SM10VDA SMART TV 43" FULL HD, Sistema operativo VIDAA, Triplo tuner DVBT2/C/S2 HEVC MAIN10, Certificato TivuSAT, Piedistallo centrale, Dolby Audio. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Luminosità schermo: 250 cd/m², Tempo di risposta: 9,5 ms, Rapporto di contrasto: 5000:1, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Grigio
Scarica scheda tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo109,2 cm (43")
Tipologia HD4K Ultra HD
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Luminosità schermo250 cd/m²
Rapporto di contrasto5000:1
Tempo di risposta9,5 ms
Frequenza di aggiornamento nativo60 Hz
Colori del display1,07 miliardi di colori
Angolo di visualizzazione (orizzontale)178°
Angolo di visualizzazione (verticale)178°
Dimensioni diagonale schermo (cm)108 cm
Formato video analogicoPAL, SECAM
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0.3
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)16 W
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello200 x 200 mm
Design senza telaioNo
Tipo di supportoCavalletto centrale
Colore supportoGrigio
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportatoNo
Riduzione rumore
Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Non supportato
Funzione Televideo
Formati video supportatiAV1, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MPEG2, MPEG4, MVC, VP9
Formati audio supportatiAAC, MPEG-2
Gestione energetica
Consumi105 W
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR)F
Classe di efficienza energetica (HDR)Non disponibile
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore45 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore54 kWh
Tensione di ingresso AC100 - 240 V
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)956 mm
Profondità (con supporto)223 mm
Altezza (con supporto)589 mm
Peso (con supporto)5,8 kg
Larghezza (senza supporto)956 mm
Profondità (senza supporto)71 mm
Altezza(senza supporto)556 mm
Peso (senza supporto)5,8 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo1055 mm
Profondità imballo100 mm
Altezza imballo635 mm