SABA SA65KN9VDA SMART TV 65" ULTRA HD 4K, Sistema operativo VIDAA, Triplo tuner DVBT2/C/S2 HEVC MAIN10, Certificato TivuSAT, Piedistallo centrale, Dolby Audio
Invia link
Radionovelli conviene
Speciale 70 Anni Radionovelli T
pezzi disponibilidisponibile
Saba SA65KN9VDA
Descrizione
SABA SA65KN9VDA SMART TV 65" ULTRA HD 4K, Sistema operativo VIDAA, Triplo tuner DVBT2/C/S2 HEVC MAIN10, Certificato TivuSAT, Piedistallo centrale, Dolby Audio, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Grigio
SABA SA65KN9VDA SMART TV 65" ULTRA HD 4K, Sistema operativo VIDAA, Triplo tuner DVBT2/C/S2 HEVC MAIN10, Certificato TivuSAT, Piedistallo centrale, Dolby Audio. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Luminosità schermo: 280 cd/m², Tempo di risposta: 8 ms, Rapporto di contrasto: 5000:1, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Grigio
Scarica scheda tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo165,1 cm (65")
Tipologia HD4K Ultra HD
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Tecnologia displayLED
Forma dello schermoPiatto
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Luminosità schermo280 cd/m²
Rapporto di contrasto5000:1
Tempo di risposta8 ms
Frequenza di aggiornamento nativo60 Hz
Colori del display1,07 miliardi di colori
Angolo di visualizzazione (orizzontale)178°
Angolo di visualizzazione (verticale)178°
Dimensioni diagonale schermo (cm)164 cm
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreAnalogico e digitale
Formato video analogicoPAL, SECAM
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
Frequenze TV supportateCATV, UHF, VHF
TV Smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo inclusoVIDAA
Versione sistema operativo9
Supporto Apple AirPlay 2
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0.3
Chromecast integratoNo
Applicazioni VideoAmazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube
Audio
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Subwoofer incorporatoNo
Formato audio integratoAudio Dolby
Regolatore volume automatico
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)No
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Versione Bluetooth5.0
Profili BluetoothA2DP, HID, HOGP, AVRCP, GATT
Browser webNo
Design
Colore del prodottoGrigio
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello400 x 200 mm
Display arrotolabileNo
Design senza telaioNo
Tipo di supportoKit piedini
Colore supportoGrigio
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Riduzione rumore
Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Funzione Televideo
Formati video supportatiAV1, H.264, HEVC/H.265, MPEG2, MPEG4, MVC, VP9
Formati audio supportatiAAC, MPEG-2
Formati immagini supportatiBMP, GIF, JPEG, PNG
Multischermo
Controllo genitori
Registrazione USBNo
Clonazione USB
Lettore DVDNo
Connettività
Quantità porte HDMI3
Quantità porte USB 2.02
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A0
Interfaccia comune
Common interface Plus (CI+)
Versione HDMI2.1
Audio Return Channel (ARC)
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C0
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C0
Uscita audio digitale ottico1
Uscite per cuffie1
Consumer Electronics Control (CEC)
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)
On Screen Display (OSD)
Numero di lingue OSD6
Lingue OSDTedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Portoghese
Picture-in-PictureNo
Modalità Hotel
Modalità hotel di base
Timer di spegnimento
Funziona con Amazon AlexaNo
Funziona con Google AssistantNo
Funziona con Samsung BixbyNo
Funziona con Apple SiriNo
Gestione energetica
Consumi120 W
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR)F
Classe di efficienza energetica (HDR)F
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore102 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore102 kWh
Tensione di ingresso AC100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50/60 Hz
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Tipo alimentazioneInternal
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)1445 mm
Profondità (con supporto)309 mm
Altezza (con supporto)888 mm
Peso (con supporto)14,9 kg
Larghezza (senza supporto)1445 mm
Profondità (senza supporto)92 mm
Altezza(senza supporto)832 mm
Peso (senza supporto)14,9 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo1615 mm
Profondità imballo151 mm
Altezza imballo985 mm