Adata AD4S2666716G19-SGN
ADATA AD4S2666716G19-SGN memoria 16 GB DDR4 260-pin SO-DIMM
Descrizione
ADATA AD4S2666716G19-SGN. Componente per: Computer portatile, Memoria Interna: 16 GB, Tipo di RAM: DDR4, Velocità memoria: 2666 MHz, Fattore di forma memoria: 260-pin SO-DIMM, Latenza CAS: 19
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Memoria Interna | 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Latenza CAS | 19 |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 55 mm |
| Profondità | 170 mm |
| Altezza | 9 mm |