Beko HBS6700W: Frullatore ad Immersione, 600 Watt, 1 Velocità
PUNTI DI FORZA
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
BEKO HBS6700W
Descrizione
Beko HBS6700W: Frullatore ad Immersione, 600 Watt, 1 Velocità, Frullatore ad immersione, 0,7 L, Funzione PULSE, 700 W, Bianco
Beko HBS6700W: Frullatore ad Immersione, 600 Watt, 1 Velocità. Tipo: Frullatore ad immersione, Colore del prodotto: Bianco. Capacità ciotola: 0,7 L, Capacità contenitore: 0,7 L. Materiale della ciotola di miscelazione: Plastica, Materiale del bastone: Acciaio inox, Materiale lama: Acciaio inox. Potenza: 700 W, Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 59 mm, Profondità: 59 mm, Altezza: 229 mm
Caratteristiche
TipoFrullatore ad immersione
Colore del prodottoBianco
Contenitore rimovibile
Asse removibile
scala di misura
Facile da pulire
Componenti lavabili in lavastoviglie
Prestazione
Capacità ciotola0,7 L
Numero di velocità1
Funzione PULSE
Turbo
Capacità contenitore0,7 L
Materiale
Materiale della ciotola di miscelazionePlastica
Materiale del bastoneAcciaio inox
Materiale lamaAcciaio inox
Materiale vaso/iPlastica
Gestione energetica
Potenza700 W
AlimentazioneAC
Tensione di ingresso AC220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50 - 60 Hz
Dimensioni e peso
Larghezza59 mm
Profondità59 mm
Altezza229 mm
Peso1,05 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo205 mm
Profondità imballo125 mm
Altezza imballo250 mm