Beko HMM7350X: Sbattitore Elettrico, 350 Watt, Inox
PUNTI DI FORZA
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
BEKO HMM7350X
Descrizione
Beko HMM7350X: Sbattitore Elettrico, 350 Watt, Inox, Sbattitore manuale, Nero, Acciaio inox, Impasto, Miscelatura, 350 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz
Beko HMM7350X: Sbattitore Elettrico, 350 Watt, Inox. Tipo: Sbattitore manuale, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Funzioni mixer: Impasto, Miscelatura. Potenza: 350 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 8,5 mm, Profondità: 180 mm, Altezza: 160 mm. Larghezza imballo: 105 mm, Profondità imballo: 215 mm, Altezza imballo: 195 mm
Caratteristiche
TipoSbattitore manuale
Colore del prodottoAcciaio inox
Funzioni mixerImpasto, Miscelatura
Velocità variabile
Turbo
Numero di velocità5
Componenti lavabili in lavastoviglie
Tasto di espulsione
Interrutore On/Off
Gestione energetica
Potenza350 W
Tensione di ingresso AC220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50 - 60 Hz
Dimensioni e peso
Larghezza85 mm
Profondità180 mm
Altezza160 mm
Peso1,2 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo105 mm
Profondità imballo215 mm
Altezza imballo195 mm