Philips Viva Collection Estrattore di succo HR1889/70
PUNTI DI FORZA
  • Risparmia tempo ed estrai il succo più velocemente. Non è più necessario tagliare la maggior parte della frutta e della verdura per farla entrare nella macchina. Basta inserirla per intera nell'apertura XL da 70 mm e potrai goderti un pieno di sostanze nutritive ogni giorno.
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
PHILIPS HR1889/70
Descrizione
Philips Viva Collection HR1889/70 Estrattore di succo. Tipo di prodotto: Centrifuga spremiagrumi, Colore del prodotto: Nero, Argento, Colore pannello di controllo: Nero. Materiale del bicchiere per succo: Plastica, Materiali: Plastica, Materiale della scocca: Plastica. Potenza: 150 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Consumi: 150 W. Larghezza: 136,5 mm, Profondità: 361,7 mm, Altezza: 360,9 mm. Larghezza imballo: 185 mm, Profondità imballo: 440 mm, Peso dell'imballo: 5,8 kg
Succhi sani e facili da preparare, ogni giorno
La tua carica nutritiva quotidiana in 1 solo minuto
Caratteristiche
Tipo di prodottoCentrifuga spremiagrumi
Contenitore polpa
Contenitore succo
Colore pannello di controlloNero
Tipo di displayLED
Velocità di rotazione100 Giri/min
Capacità contenitore polpa0,75 L
Capienza contenitore succo1 L
Diametro dell'apertura di inserimento7 cm
Lunghezza cavo1,05 m
Custodia cavo
Piedini antiscivolo
Facile da pulire
Capacità contenitore1 L
Funzione anti-gocciolamento
Interrutore On/Off
Componenti lavabili in lavastoviglie
Lama estraibile
Materiale
Materiale della scoccaPlastica
Materiale del bicchiere per succoPlastica
Materiale lamaAcciaio inox
MaterialiPlastica
Gestione energetica
Potenza150 W
Tensione di ingresso AC220-240 V
Frequenza di ingresso AC50/60 Hz
Consumi150 W
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Dimensioni e peso
Larghezza136,5 mm
Profondità361,7 mm
Altezza360,9 mm
Peso4,4 kg
Dettagli tecnici
Merci pericoloseNo
Contenuto dell'imballo
Manuale dell'utente
Libro di ricette
Bicchiere
Altre caratteristiche
Paese di origineCina
Dati su imballaggio
Larghezza imballo185 mm
Profondità imballo440 mm
Peso dell'imballo5,8 kg
Altezza imballo395 mm