Nero & Decker BXMMA1000E tritacarne 1000 W Nero
Invia link
Radionovelli conviene
Speciale 70 Anni Radionovelli
pezzi disponibilidisponibile solo online
Rif. PRO649272
Black & Decker BXMMA1000E
Descrizione
Black & Decker BXMMA1000E, 1000 W, Nero, 8 mm, Acciaio inox, 220 - 240 V
Black & Decker BXMMA1000E. Potenza: 1000 W, Colore del prodotto: Nero, Dimensioni del foro della piastra di macinazione: 8 mm. Materiale della scocca: Acciaio inox. Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V
Il tritacarne BLACK+DECKER da 1000W possiede tutto il necessario per preparare velocemente carni e salse in casa, grazie ai tre dischi di taglio e ai vari accessori.
Caratteristiche
Potenza1000 W
Colore del prodottoNero
Dimensioni del foro della piastra di macinazione8 mm
Interrutore On/Off
Piedini antiscivolo
Tappo per salsiccia
Inversione
Disco per tritare fino
Disco per tritare medio
Disco per tritare grosso
Maniglia(e)
Barra appoggiaferro antiscivolo
Facile da pulire
Componenti lavabili in lavastoviglie
Disco di metallo grezzo (8mm)
Materiale
Materiale della scoccaAcciaio inox
Gestione energetica
Tensione di ingresso AC220 - 240 V