Bosch MFW2500W Tritacarne SmartPower 1500 W Bianco
Invia link
Radionovelli conviene
Speciale 70 Anni Radionovelli
pezzi disponibilidisponibile solo online
Rif. PRO1041476
Bosch MFW2500W
Descrizione
Bosch MFW2500W Tritacarne SmartPower 1500 W Bianco, 350 W, Bianco, 1 m, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz, 250 mm
Bosch MFW2500W Tritacarne SmartPower 1500 W Bianco. Potenza: 350 W, Colore del prodotto: Bianco, Lunghezza cavo: 1 m. Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 250 mm, Profondità: 170 mm, Altezza: 285 mm
Caratteristiche
Potenza350 W
Colore del prodottoBianco
Interrutore On/Off
Piedini antiscivolo
InversioneNo
Numero di velocità1
Display incorporatoNo
Lunghezza cavo1 m
Gestione energetica
Tensione di ingresso AC220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50 - 60 Hz
Dimensioni e peso
Larghezza250 mm
Profondità170 mm
Altezza285 mm