NEWSTAR IPAD2N-UN20BLACK
Neomounts IPAD2N-UN20NERO Supporto a parete per tablet 9.7" - bloccabile
Descrizione
Neomounts IPAD2N-UN20BLACK Supporto a parete per tablet 9.7" - bloccabile, Apple iPad 2/3/4/Air, Nero, Acciaio, 10 kg, 100 x 100 mm, 100 x 100 mm
Neomounts IPAD2N-UN20BLACK Supporto a parete per tablet 9.7" - bloccabile. Compatibilità: Apple iPad 2/3/4/Air, Colore del prodotto: Nero, Materiali: Acciaio. Peso: 1,65 kg. Larghezza imballo: 20 mm, Profondità imballo: 300 mm, Altezza imballo: 230 mm. Quantità per cartone principale: 15 pz, Peso del cartone principale: 18 kg, Lunghezza del cartone principale: 315 mm
Il supporto tablet per iPad/ iPad Air 9.7", modello iPad2N-UN20BLACK consente la combinazione con tutti i modelli di supporti Neomounts da parete soffitto e scrivania compatibili con fori VESA modello 100x100 mm. Questo supporto universale per iPad protegge l'iPad contro il furto ed è completamente a prova di manomissione.
L'installazione è semplice e veloce!
Tutto il materiale di installazione è incluso.
Scarica scheda tecnica
Caratteristiche
Colore del prodottoNero
CompatibilitàApple iPad 2/3/4/Air
MaterialiAcciaio
Peso massimo (capacità)10 kg
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello100 x 100 mm
Compatibilità interfaccia di montaggio (min)100 x 100 mm
Compatibilità interfaccia di montaggio (max)100 x 100 mm
Paese di origineCina
Dimensioni e peso
Peso1,65 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo20 mm
Profondità imballo300 mm
Altezza imballo230 mm
Peso dell'imballo1,3 kg
Dati logistici
Codice del Sistema Armonizzato (SA)7326909890
Quantità per cartone principale15 pz
Peso del cartone principale18 kg
Lunghezza del cartone principale315 mm
Larghezza scatola principale490 mm
Altezza scatola principale250 mm