Philips GCA1000/60 Pulisci scarpe Sneaker Cleaner
PUNTI DI FORZA
Invia link
Radionovelli conviene
Speciale 70 Anni Radionovelli
pezzi disponibilidisponibile solo online
Rif. PRO1043424
PHILIPS GCA1000
Descrizione
Philips GCA1000/60 Pulisci scarpe Sneaker Cleaner. Tipo di lucidatrice per scarpe: Lucida scarpe manuale, Colore principale del prodotto: Nero, Blu, Materiale della scocca: Plastica. Numero di testine a spazzola: 3 pz, Velocità di rotazione del motore: 500 Giri/min, Paese di origine: CHN. Alimentazione: Batteria, Tipo batteria: Stilo AA, Tempo di ricarica: 1,3 h. Larghezza: 60 mm, Profondità: 69 mm, Altezza: 170 mm. Peso della batteria: 150 g
Un modo semplice per mantenere pulite le sneaker
Include tre spazzole per materiali diversi
Design
Tipo di lucidatrice per scarpeLucida scarpe manuale
Colore principale del prodottoNero, Blu
Materiale della scoccaPlastica
Interrutore On/Off
Caratteristiche
Numero di testine a spazzola3 pz
Spazzola sostituibile
Velocità di rotazione del motore500 Giri/min
Paese di origineCHN
Gestione energetica
AlimentazioneBatteria
Numero di batterie4
Tipo batteriaStilo AA
Durata batteria1,33 h
Tempo di ricarica1,3 h
Voltaggio della batteria1,5 V
Dimensioni e peso
Larghezza60 mm
Profondità170 mm
Altezza69 mm
Peso351 g
Larghezza imballo116 mm
Profondità imballo93 mm
Altezza imballo204 mm