Hoover Jive Lithium HJ72WDLB 011 aspirapolvere senza filo Blu Senza sacchetto
Descrizione
Hoover Jive Lithium HJ72WDLB 011. Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Tessuto, Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Blu, Capacità aspirazione solidi: 0,3 L. Alimentazione: Batteria, Durata di funzionamento: 10 min, Tempo di ricarica: 1,5 h. Peso: 810 g, Larghezza: 103 mm, Profondità: 103 mm. Larghezza imballo: 165 mm, Profondità imballo: 115 mm, Altezza imballo: 440 mm
JIVE LITHIUM
| Prestazione | |
|---|---|
| Tipo di pulizia | Secco e bagnato |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | Tessuto |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Potenza variabile | No |
| Paese di origine | Italia |
| Design | |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Blu |
| Capacità aspirazione solidi | 0,3 L |
| Capacità di accumulo liquidi | 0,1 L |
| Ergonomia | |
| Filtro auto-pulente | No |
| Indicazione batteria scarica | No |
| Montabile a parete | Sì |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | No |
| Portaccessori | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Durata di funzionamento | 10 min |
| Tempo di ricarica | 1,5 h |
| Voltaggio della batteria | 7,2 V |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Caratteristiche | |
| Caratteristiche specifiche per Brand | N |
| Batteria | |
| Indicatore livello batteria | No |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 810 g |
| Larghezza | 103 mm |
| Profondità | 103 mm |
| Altezza | 415 mm |
| Peso (senza accessori) | 810 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 165 mm |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Altezza imballo | 440 mm |