Bosch Serie 8 CMG7241W1 forno 45 L 900 W Bianco
Invia link
Radionovelli conviene
Richiedi informazioni sul prodotto
Bosch CMG7241W1
Descrizione
Bosch Serie 8 CMG7241W1, Media, Forno elettrico, 45 L, 900 W, 45 L, 30 - 230 °C
Bosch Serie 8 CMG7241W1. Dimensione del forno: Media, Tipo di forno: Forno elettrico, Capacità interna forno totale: 45 L. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Bianco, Tipo di controllo: Touch. Tipo di timer: Digitale, Timer da 30 minuti: 20 min. Carico di collegamento: 3600 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Corrente: 16 A. Tipo di lampada: LED
Forno
Numero di forni1
Dimensione del fornoMedia
Tipo di fornoForno elettrico
Capacità interna forno totale45 L
Potenza totale del forno900 W
Capacità netta del forno45 L
Grill
Grill a tutta superficie
Cottura a microonde
Funzione cottura pizzaNo
Autopulizia
Riscaldamento inferiore
Range del termostato del forno30 - 230 °C
Grigliatura ad aria calda
Numero di livelli di potenza del microonde5
Quantità di programmi di cottura16
Tipo di puliziaVapore
Design
Posizionamento dell'apparecchioDa incasso
Colore del prodottoBianco
Tipo di controlloTouch
Display incorporato
Posizione di controlloFrontale
Tipo di displayTFT
Cerniera portaIn basso
Materiale della portaVetro
Apertura della porta del fornoApertura dall'alto in basso
Lunghezza cavo1,5 m
Ergonomia
Tipo di timerDigitale
Partenza differita
Timer da 30 minuti20 min
Protezione per i bambini
Indicatore di calore residuo
Gestione energetica
Carico di collegamento3600 W
Tensione di ingresso AC220 - 240 V
Corrente16 A
Illuminazione
Luce interna
Tipo di lampadaLED
Caratteristiche speciali
Tecnologie Bosch (cottura)Funzione di frittura ad aria, Home Connect
Dimensioni e peso
Larghezza del compartimento56,8 cm
Profondità del compartimento55 cm
Altezza del compartimento45,5 cm
Larghezza594 mm
Profondità548 mm
Altezza455 mm