Gorenje WD1410BG cassetti e armadi riscaldati 19,8 L 6 coperti 410 W Nero
Invia link
Radionovelli conviene
Richiedi informazioni sul prodotto
Gorenje WD1410BG
Descrizione
Gorenje WD1410BG, 410 W, 19,8 L, 6 coperti, Interno, Porta fredda
Gorenje WD1410BG. Capacità: 19,8 L, Colore del prodotto: Nero, Adatto per: Interno. Termostato regolabile: 40 - 80 °C, Durata timer: 1 h, Durata massima del timer: 4 h. Consumo energetico (max): 410 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 595 mm, Profondità: 560 mm, Altezza: 140 mm
Design
Capacità19,8 L
Colore del prodottoNero
Adatto perInterno
Numero di piatti20
Numero di coperti6 coperti
Capacità di tazze per espresso80 tazze
Capacità delle tazze da te40 tazze
Porta fredda
Disegnatore telescopico
Tipo di controlloTouch
Funzione mantieni al caldo
Funzione scongelamento
Posizionamento dell'apparecchioDa incasso
Luce internaNo
Lunghezza cavo1,5 m
Prestazione
Riscaldamento della tazza
Riscaldamento della piastra
Termostato regolabile
Termostato regolabile40 - 80 °C
Timer
Durata timer1 h
Durata massima del timer4 h
Gestione energetica
Consumo energetico (max)410 W
Tensione di ingresso AC220-230 V
Frequenza di ingresso AC50/60 Hz
Posizione attuale16 A
Dimensioni e peso
Larghezza595 mm
Profondità560 mm
Altezza140 mm
Peso18,1 kg
Larghezza del compartimento56,4 cm
Profondità del compartimento55 cm
Altezza del compartimento14 cm
Larghezza imballo650 mm
Profondità imballo670 mm
Altezza imballo235 mm