Denon DENONHOMESB550E2 altoparlante soundbar Nero 7.1 canali 550 W
Invia link
Radionovelli conviene
Speciale 70 Anni Radionovelli T
pezzi disponibilidisponibile
Denon HOME 550
Descrizione
Denon DENONHOMESB550E2, 7.1 canali, 550 W, DTS:X, Nero, AAC, ALAC, DSD, FLAC, WAV, WMA, Con cavo e senza cavo
Denon DENONHOMESB550E2. Sistema audio: 7.1 canali, Potenza in uscita (RMS): 550 W, Formato audio integrato: DTS:X. Colore del prodotto: Nero, Formati audio supportati: AAC, ALAC, DSD, FLAC, WAV, WMA. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Standard Wi-Fi: Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac). Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 650 mm, Profondità: 120 mm, Altezza: 75 mm
Audio
Sistema audio7.1 canali
Potenza in uscita (RMS)550 W
Formato audio integratoDTS:X
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Subwoofer
Subwoofer inclusoNo
Caratteristiche
Colore del prodottoNero
Radio FM
Riproduzione USB Direct
Formati audio supportatiAAC, ALAC, DSD, FLAC, WAV, WMA
Connettività
Tecnologia di connessioneCon cavo e senza cavo
Bluetooth
Wi-Fi
Quantità porte HDMI2
Versione Bluetooth3.0
Wi-Fi pronto
Standard Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Collegamento ethernet LAN
Porta USB
Ingresso Aux
Gestione energetica
Tensione di ingresso AC230 V
Frequenza di ingresso AC50 - 60 Hz
Dimensioni e peso
Larghezza650 mm
Profondità120 mm
Altezza75 mm