Philips 65BFL2114/12 visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletica digitale 165,1 cm (65") LED Wi-Fi 350 cd/m² 4K Ultra HD Nero Android 9.0
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
PHILIPS 65BFL2114/12
Descrizione
Philips 65BFL2114/12, 165,1 cm (65"), LED, 3840 x 2160 Pixel, 350 cd/m², 4K Ultra HD, 1200:1
Philips 65BFL2114/12. Dimensioni schermo: 165,1 cm (65"), Tecnologia display: LED, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel. Versione USB: 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Potenza in uscita (RMS): 20 W. Product design: Pannello piatto per segnaletica digitale, Colore del prodotto: Nero, Posizionamento supportato: Interno. Utilizzo: Universale, Formato video analogico: PAL, Formato del segnale digitale: DVB-C,DVB-T,DVB-T2
Display
Dimensioni diagonale schermo165,1 cm (65")
Tecnologia displayLED
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Luminosità schermo350 cd/m²
Tipologia HD4K Ultra HD
Touch screenNo
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Rapporto di contrasto1200:1
Dimensioni diagonale schermo (cm)164 cm
Frequenza di aggiornamento nativo50 Hz
Connettività
Quantità porte HDMI2
Porta DVINo
Quantità DisplayPorts0
Porta USB
Versione HDMI2.0
Porte di ingresso VGA (D-Sub)0
Versione USB2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Audio
Altoparlanti incorporati
Numero di altoparlanti incorporati2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Design
Design del prodottoPannello piatto per segnaletica digitale
Colore del prodottoNero
Posizionamento supportatoInterno
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello400 x 300 mm
Prestazione
UtilizzoUniversale
Sintonizzatore TV integrato
Formato video analogicoPAL
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-T, DVB-T2
Supporto multicast
Wi-Fi Diretto
HDCP
versione HDCP2.2
Gestione energetica
Consumi99 W
Consumi (modalità stand-by)0,3 W
Classe di efficienza energetica (SDR)F
Classe di efficienza energetica (HDR)Non disponibile
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore98 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore98 kWh
Tensione di ingresso AC220-240 V
Frequenza di ingresso AC50-60 Hz
Sistema informatico
Capacità memoria interna16 GB
Sistema operativo inclusoAndroid 9.0
Formati video supportatiAVC, AVI, H.264, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, VP9, WMV9
Formati audio supportatiAAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO
Formati immagini supportatiBMP, GIF, JPG, PNG
Dimensioni e peso
Larghezza1464 mm
Profondità87 mm
Altezza849 mm
Peso20,8 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo1600 mm
Profondità imballo170 mm
Altezza imballo1006 mm
Peso dell'imballo26,2 kg
Contenuto dell'imballo
Telecomando portatile
Tipo telecomando22AV1905A/12
Batterie incluse
Cavi inclusiAC
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °C