Samsung LH46VMTUBGB Direct view LED (DVLED) Interno
PUNTI DI FORZA
  • Il design sottile e il cabinet con una profondità di 69,9 mm sono sinonimo di flessibilità nell'installazione, mentre l'interstizio ultrasottile di soli 3,5 mm fra gli schermi offre un'immagine senza interruzioni, che apre infinite possibilità ad un'esperienza di visione mai vissuta prima.
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
SAMSUNG LH46VMTUBGBXEN
Descrizione
Samsung LH46VMTUBGB, 116,8 cm (46"), Direct view LED (DVLED), 1920 x 1080 Pixel, 24/7
Samsung LH46VMTUBGB. Dimensioni diagonale schermo: 116,8 cm (46"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tecnologia display: Direct view LED (DVLED), Luminosità schermo: 500 cd/m², Tipologia HD: Full HD, Ore di servizio (ore/giorni): 24/7. Colore del prodotto: Nero
Una soluzione salvaspazio sempre attiva, con cornici ultrasottili
Una nuova veste per i tuoi spazi, con immagini ad alto impatto
Contenuti visibili da qualsiasi angolo
Immagini ultra-nitide in qualsiasi condizione di luminosità
Immagini migliorate
Una calibrazione onnicomprensiva che soddisfa qualunque esigenza
Presentazione avanzata, funzionamento semplificato
Design user-friendly e durabilità
Test rigorosi, protezione a 360°
Display
Tecnologia displayDirect view LED (DVLED)
Dot Pitch0,53 x 0,53 mm
Luminosità schermo500 cd/m²
Dimensioni diagonale schermo116,8 cm (46")
Risoluzione del display1920 x 1080 Pixel
Tipologia HDFull HD
Tipo di retroilluminazione LEDDirect-LED
Rapporto di contrasto1200:1
Rapporto di contrasto (dinamico)45000:1
tempo di risposta8 s
Angolo di visualizzazione (orizzontale)178°
Angolo di visualizzazione (verticale)178°
Intervallo di scansione verticale57 - 63 Hz
Percentuale di offuscamento0,25%
Gamma di colori72%
Ore di servizio (ore/giorni)24/7
Design
Posizionamento supportatoInterno
OrientamentoOrizzontale/Verticale
Ampiezza del filetto (laterale)1,25 mm
Ampiezza del filetto (superiore)2,25 mm
Ampiezza del filetto (inferiore)1,25 mm
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello600 x 400 mm
Codice di protezione internazionale (IP)IP5X
Colore del prodottoNero
Connettività
Quantità porte HDMI2
Quantità delle porte di ingresso HDMI2
Porta DVI
Porte di ingresso VGA (D-Sub)0
Quantità DisplayPorts1
DisplayPorts in1
Collegamento ethernet LAN
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Porta USB
Numero di USB1
Ingresso audio
Uscita video
Gestione energetica
Consumi176 W
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Consumo energetico (in sospensione)0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR)G
Tensione di ingresso AC100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50/60 Hz
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento10 - 90%
Dati logistici
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85285210
Sostenibilità
Certificazione60950-1
Dimensioni e peso
Larghezza1022 mm
Profondità577 mm
Altezza69,9 mm
Peso15,7 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo1193 mm
Profondità imballo257 mm
Altezza imballo719 mm