Philips 43BDL3117P/00 Monitor PC 109,2 cm (43") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
PHILIPS 43BDL3117P/00
Descrizione
Philips 43BDL3117P/00, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 8 ms, Nero
Philips 43BDL3117P/00. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 8 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 2.0. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
Display
Dimensioni diagonale schermo109,2 cm (43")
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Tecnologia displayLCD
Touch screenNo
Tipologia HD4K Ultra HD
Tempo di risposta8 ms
Forma dello schermoPiatto
Rapporto di contrasto1200:1
Tempo massimo di refresh60 Hz
Colori del display1,07 miliardi di colori
Tipologia di retroilluminazioneLED
Luminosità del display (tipica)750 cd/m²
Modalità video supportate480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Rapporto di contrasto (dinamico)500000:1
Angolo di visualizzazione (orizzontale)178°
Angolo di visualizzazione (verticale)178°
Tempo di risposta (veloce)8 ms
Dimensioni diagonale schermo (cm)108 cm
Percentuale di offuscamento25%
Prestazione
Ore di servizio (ore/giorni)24/7
Multimediale
Altoparlanti incorporati
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)10 W
Design
Posizionamento di mercatoBusiness
Colore del prodottoNero
Connettività
Hub USB integrato
HDMI
Versione dell'hub USB2.0
Porta DVI
Quantità porte DVI-I1
Quantità porte HDMI3
Versione HDMI2.0
Quantità DisplayPorts1
versione DisplayPort1.2
Jack DC-in
Ergonomia
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello200 x 200 mm
Gestione energetica
Classe di efficienza energetica (SDR)G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore86 kWh
Consumi80 W
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Consumo energetico (max)220 W
Tensione di ingresso AC100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50 - 60 Hz
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °C
Intervallo di temperatura-20 - 60 °C
Range di umidità di funzionamento20 - 80%
Umidità5 - 95%
Altitudine di funzionamento0 - 3000 m
Dimensioni e peso
Larghezza (senza supporto)973 mm
Profondità (senza supporto)76,8 mm
Altezza(senza supporto)561,2 mm