Philips 50BDL3117P/00 visualizzatore di messaggi 127 cm (50") LCD 4K Ultra HD Nero 24/7
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
PHILIPS 50BDL3117P/00
Descrizione
Philips 50BDL3117P/00, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 8 ms, Nero
Philips 50BDL3117P/00. Dimensioni diagonale schermo: 127 cm (50"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 8 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 2.0. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
Display
Dimensioni diagonale schermo127 cm (50")
Tecnologia displayLCD
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Tipologia HD4K Ultra HD
Touch screenNo
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Tempo di risposta8 ms
Rapporto di contrasto4000:1
Rapporto di contrasto (dinamico)500000:1
Angolo di visualizzazione (orizzontale)178°
Angolo di visualizzazione (verticale)178°
Colori del display1,07 miliardi di colori
Dimensioni diagonale schermo (cm)125,7 cm
Modalità video supportate480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Percentuale di offuscamento25%
Connettività
Quantità porte HDMI3
Porta DVI
Quantità DisplayPorts1
Versione HDMI2.0
Quantità porte DVI-I1
versione DisplayPort1.2
Jack DC-in
Audio
Altoparlanti incorporati
Potenza in uscita (RMS)10 W
Design
Colore del prodottoNero
Montaggio standard VESA
Forma dello schermoPiatto
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello400 x 400 mm
Prestazione
Ore di servizio (ore/giorni)24/7
Gestione energetica
Consumi110 W
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Consumo energetico (max)260 W
Classe di efficienza energetica (SDR)G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore113 kWh
Tensione di ingresso AC100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50 - 60 Hz
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento20 - 80%
Intervallo di temperatura-20 - 60 °C
Umidità5 - 95%
Altitudine di funzionamento0 - 3000 m
Dati logistici
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85285210
Altre caratteristiche
Tempo massimo di refresh60 Hz
Tipologia di retroilluminazioneLED
Altezza(senza supporto)649 mm
Peso (senza supporto)17,3 kg
Profondità (senza supporto)76,8 mm