Philips 75BFL2214/12 TV 190,5 cm (75") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Antracite, Grigio 350 cd/m²
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
PHILIPS 75BFL2214/12
Descrizione
Philips 75BFL2214/12, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Antracite, Grigio
Philips 75BFL2214/12. Dimensioni diagonale schermo: 190,5 cm (75"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Luminosità schermo: 350 cd/m², Rapporto di contrasto: 1200:1, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Antracite, Grigio
Display
Dimensioni diagonale schermo190,5 cm (75")
Tipologia HD4K Ultra HD
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Tecnologia displayLED
Forma dello schermoPiatto
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Luminosità schermo350 cd/m²
Rapporto di contrasto1200:1
Frequenza di aggiornamento nativo50 Hz
Dimensioni diagonale schermo (cm)189 cm
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreAnalogico e digitale
Formato video analogicoPAL
Formato del segnale digitaleDVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
TV Smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo inclusoAndroid TV
Versione sistema operativo9 (Pie)
Applicazioni VideoYouTube
Applicazioni MusicaYouTube Music
Audio
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Sistema audio2.0 canali
Formato audio integratoDolby Atmos
Collegamento in rete
Wi-Fi
Collegamento ethernet LAN
Standard Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Design
Colore del prodottoAntracite, Grigio
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello300 x 300,600 x 400 mm
Prestazione
Formati video supportatiAVI, HEVC, MKV, VP9, WMV9
Formati audio supportatiAAC, MP3, WAV, WMA
Formati immagini supportatiBMP, GIF, JPG, PNG
Formati di compressione videoMPEG1, MPEG2, MPEG4
Formato sottotitoli supportatoSMI, SRT, TXT
Connettività
Quantità porte HDMI3
Quantità porte USB 2.01
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A1
Common interface Plus (CI+)
Versione HDMI2.0
HDCP
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Versione Common interface Plus (CI+)1.3.2
Caratteristiche di gestione
Funziona con Google Assistant
Gestione energetica
Consumi105 W
Consumi (modalità stand-by)0,3 W
Classe di efficienza energetica (SDR)E
Classe di efficienza energetica (HDR)Non disponibile
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore105 kWh
Tensione di ingresso AC220/240 V
Frequenza di ingresso AC50 - 60 Hz
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Tipo alimentazioneInternal
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °C
Dimensioni e peso
Larghezza (senza supporto)1670 mm
Profondità (senza supporto)68 mm
Altezza(senza supporto)960 mm