LG 110UM5J-B Pannello piatto per segnaletica digitale 2,79 m (110") Wi-Fi 500 cd/m² 4K Ultra HD Nero 16/7
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
LG 110UM5J-B.AEUQ
Descrizione
LG 110UM5J-B, Pannello piatto per segnaletica digitale, 2,79 m (110"), 3840 x 2160 Pixel, Wi-Fi, 16/7
LG 110UM5J-B. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 2,79 m (110"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 500 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Ore di servizio (ore/giorni): 16/7. Colore del prodotto: Nero
Display
Dimensioni diagonale schermo2,79 m (110")
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Luminosità schermo500 cd/m²
Tipologia HD4K Ultra HD
Touch screenNo
Tipo di pannelloIPS
Tipo di retroilluminazione LEDDirect-LED
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Tempo di risposta8 ms
Rapporto di contrasto1200:1
Rapporto di contrasto (dinamico)1000000:1
Angolo di visualizzazione (orizzontale)178°
Angolo di visualizzazione (verticale)178°
Colori del display1,07 miliardi di colori
Durata del pannello50000 h
Frequenza di aggiornamento nativo120 Hz
Percentuale di offuscamento1%
RGB spazio coloreNTSC
Connettività
Quantità porte HDMI3
Porta USB
Numero di USB2
Versione USB2.0
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Uscita (L, R) audio1
Remote (IR) input1
Audio
Altoparlanti incorporati
Numero di altoparlanti incorporati2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Design
Design del prodottoPannello piatto per segnaletica digitale
Colore del prodottoNero
Posizionamento supportatoInterno
Montaggio standard VESA
OrientamentoOrizzontale
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello1500 x 600 mm
Ampiezza del filetto (inferiore)1,7 cm
Ampiezza del filetto (laterale)1,7 cm
Ampiezza del filetto (superiore)1,7 cm
Prestazione
UtilizzoUniversale
On Screen Display (OSD)
Ore di servizio (ore/giorni)16/7
Gestione energetica
Consumi520 W
Consumi (modalità spento)0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR)B
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore576 kWh
Tensione di ingresso AC100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50 - 60 Hz
Dissipazione del calore1774 BTU/h
Sistema informatico
Memoria Interna16 GB
Dimensioni e peso
Ampiezza del display2474 mm
profondità display99 mm
altezza display1408 mm
peso display80 kg
Larghezza2474 mm
Profondità99 mm
Altezza1408 mm
Peso80 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo2680 mm
Profondità imballo320 mm
Altezza imballo1730 mm
Peso dell'imballo110 kg
Contenuto dell'imballo
Telecomando portatile
Batterie incluse
Cavi inclusiAC
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento10 - 80%