Philips 55BFL2214/12 visualizzatore di messaggi 139,7 cm (55") LED Wi-Fi 350 cd/m² 4K Ultra HD Nero Android TV
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
PHILIPS 55BFL2214/12
Descrizione
Philips 55BFL2214/12, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
Philips 55BFL2214/12. Dimensioni diagonale schermo: 139,7 cm (55"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Luminosità schermo: 350 cd/m², Rapporto di contrasto: 1200:1. Formato del segnale digitale: DVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Display
Dimensioni diagonale schermo139,7 cm (55")
Tecnologia displayLED
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Luminosità schermo350 cd/m²
Tipologia HD4K Ultra HD
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Rapporto di contrasto1200:1
Dimensioni diagonale schermo (cm)139 cm
Frequenza di aggiornamento nativo50 Hz
Connettività
Quantità porte HDMI3
Versione HDMI2.0
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Audio
Altoparlanti incorporati
Potenza in uscita (RMS)20 W
Sistema audio2.0 canali
Formato audio integratoDTS, Dolby Atmos
Design
Colore del prodottoNero
Montaggio standard VESA
Forma dello schermoPiatto
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello100 x 200 mm
Prestazione
Formato video analogicoPAL
Formato del segnale digitaleDVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Gestione energetica
Consumi75 W
Consumi (modalità stand-by)0,3 W
Classe di efficienza energetica (SDR)F
Classe di efficienza energetica (HDR)Non disponibile
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore75 kWh
Tensione di ingresso AC220/240 V
Frequenza di ingresso AC50 - 60 Hz
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Sistema informatico
Sistema operativo inclusoAndroid TV
Versione sistema operativo9 (Pie)
Formati video supportatiAVI, HEVC, MKV, VP9, WMV9
Formati audio supportatiAAC, MP3, WAV, WMA
Formati immagini supportatiBMP, GIF, JPG, PNG
Dimensioni e peso
Ampiezza del display1228 mm
profondità display85 mm
altezza display712 mm
peso display13,1 kg
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °C
Collegamento in rete
Collegamento ethernet LAN
Wi-Fi
Standard Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Altre caratteristiche
Common interface Plus (CI+)
Quantità porte USB 2.01
Altezza(senza supporto)712 mm
Peso (senza supporto)13,1 kg
Profondità (senza supporto)78 mm