Philips 32BDL3650Q Pannello piatto per segnaletica digitale 81,3 cm (32") LCD Wi-Fi 350 cd/m² Full HD Nero Processore integrato Android 10 18/7
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
PHILIPS 32BDL3650Q/00
Descrizione
Philips 32BDL3650Q, Pannello piatto per segnaletica digitale, 81,3 cm (32"), LCD, 1920 x 1080 Pixel, Wi-Fi, 18/7
Philips 32BDL3650Q. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 81,3 cm (32"), Tecnologia display: LCD, Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Luminosità schermo: 350 cd/m², Tipologia HD: Full HD. Wi-Fi. Ore di servizio (ore/giorni): 18/7. Sistema operativo incluso: Android 10. Colore del prodotto: Nero
Display
Dimensioni diagonale schermo81,3 cm (32")
Tecnologia displayLCD
Risoluzione del display1920 x 1080 Pixel
Luminosità schermo350 cd/m²
Tipologia HDFull HD
Touch screenNo
Tipo di pannelloVA
Retroilluminazione a LED
Tipo di retroilluminazione LEDDirect-LED
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Tempo di risposta8 ms
Rapporto di contrasto4000:1
Rapporto di contrasto (dinamico)500000:1
Angolo di visualizzazione (orizzontale)178°
Angolo di visualizzazione (verticale)178°
Colori del display16,7 milioni di colori
Dot Pitch0,36375 x 0,36375 mm
Dimensioni diagonale schermo (cm)80 cm
Frequenza di aggiornamento nativo60 Hz
Percentuale di offuscamento2%
Connettività
Quantità porte HDMI2
Porta DVI
Quantità DisplayPorts0
Porta USB
Versione HDMI2.0
Quantità porte DVI-I1
Numero di USB3
Versione USB2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
RS-232C
Porta dati a infrarossi
Lettore di schede integrato
Tipi schede di memoriaMicroSD (TransFlash)
Audio
Altoparlanti incorporati
Numero di altoparlanti incorporati2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Design
Design del prodottoPannello piatto per segnaletica digitale
Colore del prodottoNero
Posizionamento supportatoInterno
Montaggio standard VESA
OrientamentoOrizzontale/Verticale
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello100 x 100,200 x 200 mm
Ampiezza del filetto (inferiore)1,72 cm
Ampiezza del filetto (laterale)1,19 cm
Ampiezza del filetto (superiore)1,19 cm
Prestazione
UtilizzoUniversale
On Screen Display (OSD)
Ore di servizio (ore/giorni)18/7
Tempo medio tra guasti (MTBF)50000 h
Gestione energetica
Consumi50 W
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Consumo energetico (max)100 W
Classe di efficienza energetica (SDR)G
Tensione di ingresso AC100-240 V
Frequenza di ingresso AC50-60 Hz
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Sistema informatico
Sistema del computer
Processore integrato
Tipo di sistema del computerSystem on Chip (SoC)
Famiglia processoreARM Cortex
Architettura processoreARM Cortex-A55
Numero di core del processore4
Memoria Interna3 GB
Capacità memoria interna16 GB
Sistema operativo inclusoAndroid 10
Dimensioni e peso
Ampiezza del display726,5 mm
profondità display69,1 mm
altezza display425,4 mm
peso display5,31 kg
Contenuto dell'imballo
Telecomando portatile
Batterie incluse
Cavi inclusiAC, Sensore ai raggi infrarossi, RS-232
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento20 - 80%
Intervallo di temperatura-20 - 60 °C
Umidità5 - 95%