Sony FW-85BZ35L visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletica digitale 2,16 m (85") LCD Wi-Fi 550 cd/m² 4K Ultra HD Nero Android 24/7
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
SONY FW-85BZ35L
Descrizione
Sony FW-85BZ35L, Pannello piatto per segnaletica digitale, 2,16 m (85"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, Wi-Fi, 24/7
Sony FW-85BZ35L. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 2,16 m (85"), Tecnologia display: LCD, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 550 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Ore di servizio (ore/giorni): 24/7. Sistema operativo incluso: Android. Colore del prodotto: Nero
Display
Dimensioni diagonale schermo2,16 m (85")
Tecnologia displayLCD
Risoluzione del display3840 x 2160 Pixel
Luminosità schermo550 cd/m²
Tipologia HD4K Ultra HD
Touch screenNo
Tipo di pannelloVA
Retroilluminazione a LED
Tipo di retroilluminazione LEDDirect-LED
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Tempo di risposta15,9 ms
Rapporto di contrasto6000:1
Rapporto di contrasto (dinamico)400000:1
Angolo di visualizzazione (orizzontale)178°
Angolo di visualizzazione (verticale)178°
Dimensioni diagonale schermo (cm)215,9 cm
Saturazione del colore92%
Tecnologia di interpolazione del movimentoMotionflow XR 240
Risoluzioni grafiche supportate3840 x 2160, 4096 x 2160
Modalità video supportate480p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
High Dynamic Range (HDR) supportato
Frequenza di aggiornamento nativo50 Hz
Percentuale di offuscamento2%
RGB spazio coloreDCI-P3
Connettività
Quantità porte HDMI4
Porta DVINo
Quantità DisplayPorts0
Porta USB
Numero di USB2
Ingresso video composito1
Ingressi audio (L,R)1
Uscita (L, R) audio1
RS-232C
Audio
Altoparlanti incorporati
Numero di altoparlanti incorporati2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Design
Design del prodottoPannello piatto per segnaletica digitale
Colore del prodottoNero
Posizionamento supportatoInterno
Montaggio standard VESA
OrientamentoOrizzontale/Verticale
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello400 x 400 mm
Schermo antiriflessoNo
Prestazione
Hybrid Log Gamma (HLG)
Gamma dinamica alta 10 (HDR10)
Gestione energetica
Consumi323 W
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR)E
Classe di efficienza energetica (HDR)G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore135 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore175 kWh
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Sistema informatico
Sistema del computer
Capacità memoria interna32 GB
Sistema operativo inclusoAndroid
Formati audio supportatiFLAC, LPCM, MP3, WAV, WMA
Formati immagini supportatiJPEG, MJPEG
Dimensioni e peso
Ampiezza del display1899 mm
profondità display71 mm
altezza display1089 mm
peso display44,5 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo2036 mm
Profondità imballo258 mm
Altezza imballo1239 mm