APC SRT1000RMXLI gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 1 kVA 1000 W 6 presa(e) AC
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
APC SRT1000RMXLI
Descrizione
APC SRT1000RMXLI, Doppia conversione (online), 1 kVA, 1000 W, Sinusoidale, 50 V, 150 V
APC SRT1000RMXLI. Topologia UPS: Doppia conversione (online), Potenza in uscita: 1 kVA, Potenza in uscita: 1000 W. Tipo di uscita AC: Accoppiatore C13, Quantità prese AC: 6 presa(e) AC, Tipo interfaccia seriale: RJ-45. Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA), Durata della batteria (max): 5 anno/i, Tempo di ricarica: 3 h. Fattore di forma: Rackmount/Tower, Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 1,5 m. Certificati di conformità: RoHS, Certificazione: CE, EAC
Caratteristiche
Topologia UPSDoppia conversione (online)
Potenza in uscita1 kVA
Potenza in uscita1000 W
Forma d'ondaSinusoidale
Tensione operativa in entrata (min)50 V
Tensione operativa in entrata (max)150 V
Frequenza di ingresso40/70 Hz
Tensione operativa di uscita (min)220 V
Tensione di uscita (max)240 V
frequenza output50/60 Hz
Valutazione sovraccarico energetico432 J
Fattore di cresta3:1
Spegnimento di emergenza (EPO)
Emissione acustica50 dB
Allarmi sonori
Connettività
Tipo di uscita ACIEC 60320
Porta USB
Quantità porte USB 2.01
Interfaccia seriale
Tipo interfaccia serialeRJ-45
SmartSlot
Batteria
Tecnologia batteriaAcido piombo (VRLA)
Durata della batteria (max)5 anno/i
Tempo di ricarica3 h
Batteria scambio a caldo
Design
Fattore di formaRackmount/Tower
Colore del prodottoNero
Lunghezza cavo1,5 m
Indicatori LEDstatus
Codice di protezione internazionale (IP)IP20
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °C
Intervallo di temperatura-20 - 50 °C
Range di umidità di funzionamento0 - 95%
Umidità0 - 95%
Certificati di sicurezza
Certificati di conformitàRoHS
CertificazioneCE, EAC
Sostenibilità
Certificati di sostenibilitàGreen Premium
Dimensioni e peso
Larghezza432 mm
Profondità505 mm
Altezza85 mm
Peso21 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo594 mm
Profondità imballo749 mm
Altezza imballo246 mm