APC SRT1500RMXLI-NC gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 1,5 kVA 1500 W 6 presa(e) AC
APC SRT1500RMXLI-NC
Descrizione
APC SRT1500RMXLI-NC, Doppia conversione (online), 1,5 kVA, 1500 W, Sinusoidale, 50 V, 150 V
APC SRT1500RMXLI-NC. Topologia UPS: Doppia conversione (online), Potenza in uscita: 1,5 kVA, Potenza in uscita: 1500 W. Tipo di uscita AC: Accoppiatore C13, Quantità prese AC: 6 presa(e) AC, Tipo interfaccia seriale: RJ-45. Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA), Voltaggio della batteria: 48 V, Durata della batteria (max): 5 anno/i. Fattore di forma: Montaggio a rack, Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 1,83 m. Certificati di conformità: RoHS, Certificazione: CE, EAC
Potenza in uscita1,5 kVA
Potenza in uscita1500 W
Forma d'ondaSinusoidale
Tensione operativa in entrata (min)50 V
Tensione operativa in entrata (max)150 V
Frequenza di ingresso40/70 Hz
Tensione operativa di uscita (min)220 V
Tensione di uscita (max)240 V
Tecnologia batteriaAcido piombo (VRLA)
Voltaggio della batteria48 V
Design
Fattore di formaMontaggio a rack
Tipo di displayLCD
Indicatori LEDstatus
Codice di protezione internazionale (IP)IP20
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °C
Intervallo di temperatura-20 - 50 °C
Range di umidità di funzionamento0 - 95%
Umidità0 - 95%
Dimensioni e peso
Larghezza432 mm
Profondità505 mm
Altezza85 mm
Peso21 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo594 mm
Profondità imballo749 mm
Altezza imballo246 mm