Mazda MZDPHI60G2 lampada LED Bianco 2700 K 60 W E27 E
Descrizione
Mazda MZDPHI60G2. Potenza lampadina: 60 W, Lampadina di potenza equivalente: 60 W, Attacco lampada: E27, Flusso luminoso: 806 lm, Durata della lampadina: 15000 h, Colore della luce: Bianco, Temperatura colore: 2700 K, Color Rendering Index (CRI): 80, Fattore di potenza: 0,52
Forse potrebbe interessarti anche
| Prestazione | |
|---|---|
| Potenza lampadina | 60 W |
| Attacco lampada | E27 |
| Forma della lampadina | Forma ad A |
| Flusso luminoso | 806 lm |
| Durata della lampadina | 15000 h |
| Lampadina di potenza equivalente | 60 W |
| Colore della luce | Bianco |
| Temperatura colore | 2700 K |
| Tipo rifinitura | Chiara |
| Dimmerabile | No |
| Color Rendering Index (CRI) | 80 |
| Fattore di potenza | 0,52 |
| Numero cicli di accensione | 20000 |
| Efficacia luminosa | 115 lm/W |
| Certificazione | CE |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di energia per 1.000 ore | 7 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Voltaggio di ingresso | 220 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro | 6 cm |
| Lunghezza | 104 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Materiali | Vetro |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 45 °C |