Vimar 0A32303B adattatore per presa di corrente Bianco
Invia link
Radionovelli conviene
Speciale 70 Anni Radionovelli
pezzi disponibilidisponibile
VIMAR 0A32303B
Descrizione
Vimar 0A32303B, 230 V, Bianco, CE, Direttiva RAEE, 1 pz
Vimar 0A32303B. Tensione di ingresso AC: 230 V, Colore del prodotto: Bianco, Certificazione: CE, Direttiva RAEE. Quantità per pacco: 1 pz
Adattatore universale 100-250 V~ 50/60 Hz 6,3 A, tre tipi di spina selezionabili per prese 2P+T standard UK, USA, Australia, Cina e adattatore supplementare con spina 2P+T standard tedesco-francese. Uscite presa per spine standard UK, USA, EU, Australia, Cina. Con 2 uscite USB Tipo A 5 Vdc 2,4 A sull’adattatore universale, 1 uscita USB Tipo A 5 Vdc 2,4 sull'adattatore supplementare e con un fusibile di protezione integrato, colore bianco