Philips Milk Twister CA6500/63 Montalatte elettrico
PUNTI DI FORZA
  • Questo pannarello è facilissimo da usare: basta solo premere un pulsante.
Invia link
Prodotto non disponibile
Ci scusiamo ma il prodotto in questione non è disponibile o è fuori poroduzione
PHILIPS
Descrizione
Philips Milk Twister CA6500/63 Montalatte elettrico. Tipo: Automatico, Colore del prodotto: Nero, Capacità della brocca: 0,12 L. Alimentazione: AC, Potenza: 500 W, Frequenza di ingresso AC: 49 Hz. Larghezza: 128 mm, Profondità: 128 mm, Altezza: 194 mm. Paese di origine: Cina, Durata della garanzia: 2 anno/i. Larghezza imballo: 151 mm, Profondità imballo: 151 mm, Altezza imballo: 217 mm
Caratteristiche
TipoMontalatte
Colore del prodottoNero
Parti lavabili in lavastoviglie
Capacità della brocca120 L
Tempo di schiumatura130 s
Senza filo
Rivestitura anti-aderente
Materiale della scoccaPlastica
Spegnimento automatico
Lunghezza cavo0,75 m
Gestione energetica
AlimentazioneAC
Potenza500 W
Frequenza di ingresso AC49 Hz
Tensione di ingresso AC220-240 V
Dettagli tecnici
Materiale corpoPlastica
Dimensioni e peso
Larghezza128 mm
Profondità128 mm
Altezza194 mm
Peso790 g
Altre caratteristiche
Paese di origineCina
Durata della garanzia2 anno/i
Dati su imballaggio
Larghezza imballo151 mm
Profondità imballo151 mm
Altezza imballo217 mm