JBL ES150PCH Ciliegia (frutto) Subwoofer attivo 300 W
Invia link
Radionovelli conviene
Richiedi informazioni sul prodotto
Jbl ES150PCH/230
Descrizione
JBL ES150PCH, 300 W, Subwoofer attivo, 27 - 150 Hz, 500 W, 50 - 150 Hz, 25 cm
JBL ES150PCH. Potenza RMS subwoofer: 300 W, Tipo di subwoofer: Subwoofer attivo, Gamma di frequenza subwoofer: 27 - 150 Hz. Colore del prodotto: Ciliegia (frutto). Tipologia alimentazione: AC, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz, Tensione di ingresso AC: 230 - 240 V. Larghezza subwoofer: 33,7 cm, Profondità subwoofer: 38,7 cm, Altezza subwoofer: 45,7 cm
Subwoofer
Potenza RMS subwoofer300 W
Tipo di subwooferSubwoofer attivo
Gamma di frequenza subwoofer27 - 150 Hz
Potenza di picco subwoofer500 W
Frequenze di crossover subwoofer50 - 150 Hz
Diametro dell'unità di subwoofer25 cm
Diametro dell'unità di subwoofer (imperiale)25,4 cm (10")
Numero di subwoofer1
Connettività
Ingresso di linea
Caratteristiche
Colore del prodottoCiliegia (frutto)
Schermatura magnetica
Interrutore On/Off
Gestione energetica
Tipologia alimentazioneAC
Frequenza di ingresso AC50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC230 - 240 V
Dimensioni e peso
Larghezza subwoofer33,7 cm
Profondità subwoofer38,7 cm
Altezza subwoofer45,7 cm
Peso subwoofer17,7 kg
Profondità imballo540 mm
Larghezza imballo550 mm
Altezza imballo440 mm