Beko BBRIF22300X forno 72 L 2300 W Acciaio inox
Invia link
Radionovelli conviene
Richiedi informazioni sul prodotto
BEKO BBRIF22300X
Descrizione
Beko BBRIF22300X, Media, Forno elettrico, 72 L, 2300 W, 72 L, Griglia a velocità variabile
Forno
Piastra grill e ripiano interno
Cottura a microonde + grillNo
Forno 2
Riscaldamento nella parte bassa del forno 2No
Grill del forno 2No
Tipo di grill del forno 2Griglia a velocità variabile
Numero di posizioni del ripiano del forno 20
Luce interna del forno 2No
Design
Colore del rivestimento internoNero
Ergonomia
Wi-Fi comandatoNo
Orologio integrato
Tipo di orologioElettronico
Tipo di timerDigitale
Modalità di impostazione del timerTimer
Facile da pulire
Sonda per ciboNo
Gestione energetica
Classe efficienza energeticaA
Consumo energetico (convenzionale)0,81 kWh
Consumo energetico (convezione forzata)0,81 kWh
Scala di efficienza energeticaDa A+++ a D
Carico di collegamento2300 W
Tensione di ingresso AC220-240 V
Frequenza di ingresso AC50 Hz
Tipo di connessione di alimentazioneCollegato via cavo
Classe di efficienza energetica (vecchia)A
Protezione minima del fusibile13 A
Macchina del pane
Capacità di produzione di paneNo
Illuminazione
Luce interna
Tipo di lampadaAlogena
Forma della lampadinaCircolare
Dimensioni e peso
Larghezza del compartimento5,6 cm
Profondità del compartimento5,5 cm
Altezza del compartimento5,9 cm
Larghezza594 mm
Profondità567 mm
Altezza595 mm
Peso26 kg
Dimensioni interne (L x P x A)470 x 430 x 350 mm
Dati su imballaggio
Tara dell'imballaggio2,39 kg
Larghezza imballo660 mm
Profondità imballo660 mm
Altezza imballo655 mm