Electrolux ES52CB18SH Scopa senza filo Clean 500 45 min di autonomia
Descrizione
Electrolux ES52CB18SH Scopa senza filo Clean 500 45 min di autonomia. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Bianco. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Ciclonico, Schiuma, Filtro post-motore, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico/filtraggio. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 29 W, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza imballo: 255 mm, Profondità imballo: 140 mm, Altezza imballo: 1105 mm. Larghezza: 140 mm, Profondità: 255 mm, Altezza: 1100 mm
Aspirapolvere facile da usare per prestazioni adattabili
Man mano che il contenitore della polvere si riempie, le prestazioni non calano*
*Mantiene il 99% delle prestazioni di pulizia iniziali man mano che il contenitore si riempie, conformemente agli standard CEI 62885-2 versione 1.0: 5.1, 5.7 e 5.9 alle impostazioni di potenza massimePulizia comoda e rapida con unità removibile 2 in 1
Fino a 45 minuti di funzionamento* per una pulizia comoda e senza interruzioni
La funzione di autopulizia del rullo taglia con facilità i capelli dal rullo.
| Design | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Nome del colore | Bianco perla |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Montabile a parete | Sì |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | Ciclonico, Schiuma, Filtro post-motore |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico/filtraggio |
| Quantità filtraggio aria | 5 |
| Numero di strati filtranti | 3 pz |
| Spazzola multifunzione | Sì |
| Adatto a tutti i tipi di superficie | Sì |
| Numero di velocità | 2 |
| Emissione acustica | 79 dB |
| Modalità di potenza di aspirazione | Max, Min |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Ergonomia | |
| Filtro lavabile | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Posizione del parcheggio | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 29 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Durata di funzionamento | 45 min |
| Tempo di funzionamento con ugello motorizzato (media velocità) | 13 min |
| Tempo di funzionamento con ugello motorizzato (alta velocità) | 13 min |
| Tempo di ricarica | 4,5 h |
| Capacità della batteria | 2 Ah |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 255 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 1105 mm |
| Peso dell'imballo | 4,09 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 255 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 1105 mm |