Samsung BRB26600FWW/EU frigorifero con congelatore Da incasso Bianco
Invia link
Radionovelli conviene
Richiedi informazioni sul prodotto
SAMSUNG BRB26600FWW/EU
Descrizione
Samsung BRB26600FWW/EU, SN-T, 35 dB, 3 kg/24h, F, Compartimento zona fresca, Bianco
Design
Posizionamento dell'apparecchioDa incasso
Colore del prodottoBianco
Nome del coloreCommon white
Cerniera portaDestra
Tipo di cerniera della portaCerniera scorrevole
Posizionamento del displaySulla porta
Mezzo refrigeranteR600a
Maniglie da incasso
Nota sulla maniglia/e dello sportelloRecess
Prestazione
Classe climaticaSN-T
Classe emissione rumoreB
Emissione acustica35 dB
Produzione ghiaccio
Capacità lorda totale267 L
Funzione vacanza
Frigorifero
Capacità netta frigorifero268 L
Numero di ripiani frigorifero1
Numero di cassetti per verdura1
Capacità lorda frigorifero193 L
Luce interna
Porta uova
Balconcini del frigorifero6
Numero di balconcini1
Porta bottiglieNo
Congelatore
Posizione del congelatorePosto in basso
Capacità di congelamento6 kg/24h
Autonomia senza energia elettrica6 h
Punteggio4*
Numero di ripiani congelatore1
Funzione congelamento veloce
Capacità lorda congelatore74 L
Numero di cassetti del congelatore2
Balconcini del freezer6
Vaschetta del ghiaccio
Zona fresca
Compartimento zona fresca
Ergonomia
Allarme porta aperta
Gestione energetica
Classe efficienza energeticaF
Consumo energetico annuo288 kWh
Tensione di ingresso AC100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50 / 60 Hz
Dimensioni e peso
Larghezza540 mm
Profondità550 mm
Altezza1775 mm
Peso59 kg
Profondità con maniglia55 cm
Profondità netta senza porta51,2 cm
Caratteristiche speciali
Tecnologie Samsung (conservazione alimenti)Raffreddamento singolo
Dati su imballaggio
Larghezza imballo600 mm
Profondità imballo629 mm
Altezza imballo1864 mm