De’Longhi F6CSF250E frigorifero con congelatore Da incasso 250 L Bianco
Descrizione
| Design | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Mezzo refrigerante | R600a |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 250 L |
| Classe climatica | Starfish |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Minima temperatura di funzionamento | 16 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 38 °C |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 190 L |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Sistema di raffreddamento | Statico |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Balconcini del frigorifero | 3 |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 60 L |
| Capacità di congelamento | 2,8 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 12 h |
| Punteggio | 4* |
| Numero di ripiani congelatore | 0 |
| Numero di cassetti del congelatore | 3 |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 205 kWh |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Frequenza di ingresso AC | 220 - 250 Hz |
| Corrente | 16 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 540 mm |
| Profondità | 545 mm |
| Altezza | 1769 mm |